Прочие дела домашние

А вам ваш молодой человек или муж ближе родителей и родных сестёр/братьев?

ближе.
Светлана В
Лучший ответ
конечно! мы же одна сатана))))
Муж ближе всех других родных.
Мы вместе 37 лет, но и сразу так было.
Crezy Girl
ближе дальше--так нельзя сказать. это разные понятия
Furshet Dizayn
С Совой согласна - как можно сравнивать несравнимые понятия? И у всех разные ситуации- кто-то вышел замуж и мужа тихо ненавидит, к маме сбегает при первом же случае... Кто-то, наоборот, с родителями всю жизнь воевал и еле дождался, чтоб уйти из дома, и век бы их не видеть.... Вот у меня, например, жизнь так сложилась, что мы с мамой прожили вдвоём, и у нас ВООБЩЕ нет никаких родственников.... Мне муж теперь и за маму, и за папу, а я у него за ребёнка (детей у нас нет).
Ближе - да, но о своем братике я всегда позабочусь.
Да, ближе
Мария Сысоева
Смотря в чем. Нельзя ставить вопрос или-или. у каждого близкого человека только одно, ЕГО место в вашей жизни.
Елена Кукса
братьев и сестер родных у меня нет. а ближе родителей мне никакой мужик никогда не станет
Ближе
Лера Кудинова
если не ближе-не заводите семью. не могут быть братья-сестры ближе.
Tatiana Panfili
муж и родители -разные понятия, если можно так выразится.
Gulshat Nukebaevna
мужей у меня было много. если захочу-еще будет ск-ка надо.
а сестра любимая-одна.
как то так.
Нина Андреева
ближе
Irina Karabulkina
Муж ближе, потому что с ним в одной квартире живу, едим за одним столом, общий бюджет. А родителей нет, братья-сестры живут далеко, последний раз их видела 12 лет назад на похоронах матери.
~Viktori@~ Кузьмина
Как можно сравнивать совершенно разные вещи???
Оля Савченко
ближе.
конечно ближе всех родственных тварей