Прочие дела домашние
расскажите а как за Вами ухаживал ваш молодой человек или муж
ну или ухаживает на данный момент. как добивался вашего расположения?
Подумала, и поехала покупать себе пылесос. Поехала в город не одна, а взяла с собой трёх годовалую дочь и её двовоюродного братика. Пылесос выбрала не дорогой но, с чего-то нужно было начинать. А теперь домой посмотреть, как работает. Села я в автобус с детьми и с большой коробкой. И тут меня ожидал огромный судьбоносный сюрприз. Мысли хаотично менялись в голове. – Кто это мужчина, нет парень. – Сколько ему лет, не знаю. – Сколько мне, забыла. – Он странно смотрит, наверно выгляжу ужасно. – Он разговаривает с детьми, сажает их на сиденье автобуса. – Надо же галантный. – Симпатичный. – Кошмар, что со мной? - Он заговорил со мной. – Господи, что ему от меня нужно. Мысли путаются, я с трудом отвечаю на его вопросы. Абсолютно бесполезный разговор. – О чём он говорит? – Не может быть он собрался нести пылесос до моего дома? – Не чего себе затея. А ведь донёс. – Напрашивается на кофее, и поднять пылесос на пятый этаж. Вот это да не ожидала но, надеялась!! ! Безоговорочная капитуляция. Я согласилась совсем. На меня это совсем не похоже, Я так не когда не поступаю. Попробовали пылесос работает. Кофе попили, пошла, мыть кружки. – Ну, всё теперь уйдёт, и я его не увижу больше. Но, нет, он подходит, обнимает, целует и больше он от меня никуда не уйдёт.
P.S.Знакомы мы с ним уже девять лет, а женаты три года
P.S.Знакомы мы с ним уже девять лет, а женаты три года
Помогал мне учиться, например)
Просто всегда был мне опорой на протяжении 4 лет добрачных отношений.
Хоть и были бедными студентами, но на праздника он всегда умудрялся дарить отличные подарки.
Встречал-провожал и т. п.
Сейчас все еще интереснее))
Просто всегда был мне опорой на протяжении 4 лет добрачных отношений.
Хоть и были бедными студентами, но на праздника он всегда умудрялся дарить отличные подарки.
Встречал-провожал и т. п.
Сейчас все еще интереснее))
Изнуряюще... долго!.. Все не поддавалась я... На его ..призывы!... "Обжегшись на молоке ..дуешь на воду"..Так и со мной было.. Мало верилось мне в искренность и продолжительность.. "чуйств" его!.. Ан нет ..."ошибочка вышла"!...Все оказалось так, как обещал... или почти так... Слава Богу.. я поддалась на уговоры!.. О чем, пока!, не пожалела ни минуты... Тьфу, тьфу, тьфу!
ой это большая история и сейчас продолжается чему рада
Ну, как и у всех- цветы, кино, ресторан)) Покорил своим остроумием, неординарным чувством юмора и физической мощью) ) А ещё на первом свидании была такая ситуация, когда он повёл себя, как герой!
ой никак.. в первый день поцеловал меня насильно я и расстаяла, до сих пор от меня всего напором добивается..
сделал захват через бедро - и уложил на обе лопатки
кормил вкусно (сейчас изредка)
и он обещал сделать мне массаж!! ! 6 лет уже жду
кормил вкусно (сейчас изредка)
и он обещал сделать мне массаж!! ! 6 лет уже жду
до свадьбы, помню шампанское и большую шокаладку альпинголд покупал! еще цветы дарил! сейчас только деньгами радует, сама говорит купи!
Похожие вопросы
- А вам ваш молодой человек или муж ближе родителей и родных сестёр/братьев?
- Горе для молодой жены, когда муж ее не любит? А ваш бывший Вас любил?
- За вами до сих пор ухаживает ваш муж? Дарит вам цветы?
- Ваш молодой человек когда ещё не был молодым вашим молодым человеком,говорил я дабьюсь тебя,и дабился?
- Если бы вас ударил ваш молодой человек/муж, вы бы простили ему это?
- Вам бы понравилось, если бы Ваш молодой муж увлечён был бы бас-гитарой, концертами, жизнью в драйве и проч. в таком духе
- Обидно ли бы было вам, девчонки, если ваш молодой человек\муж ничего не подарил бы на 8 марта? Даже цветочка
- А ваш м. любит помидоры? Муж, мачо, молодой человек, милый, мужчина.
- Вы завидовали своим подругам когда за ними ухаживал симпотичный молодой человек обеспеченный?
- Расскажите про ваши отношения с сестрой мужа?