Прочие дела домашние

расскажите а как за Вами ухаживал ваш молодой человек или муж

ну или ухаживает на данный момент. как добивался вашего расположения?
Подумала, и поехала покупать себе пылесос. Поехала в город не одна, а взяла с собой трёх годовалую дочь и её двовоюродного братика. Пылесос выбрала не дорогой но, с чего-то нужно было начинать. А теперь домой посмотреть, как работает. Села я в автобус с детьми и с большой коробкой. И тут меня ожидал огромный судьбоносный сюрприз. Мысли хаотично менялись в голове. – Кто это мужчина, нет парень. – Сколько ему лет, не знаю. – Сколько мне, забыла. – Он странно смотрит, наверно выгляжу ужасно. – Он разговаривает с детьми, сажает их на сиденье автобуса. – Надо же галантный. – Симпатичный. – Кошмар, что со мной? - Он заговорил со мной. – Господи, что ему от меня нужно. Мысли путаются, я с трудом отвечаю на его вопросы. Абсолютно бесполезный разговор. – О чём он говорит? – Не может быть он собрался нести пылесос до моего дома? – Не чего себе затея. А ведь донёс. – Напрашивается на кофее, и поднять пылесос на пятый этаж. Вот это да не ожидала но, надеялась!! ! Безоговорочная капитуляция. Я согласилась совсем. На меня это совсем не похоже, Я так не когда не поступаю. Попробовали пылесос работает. Кофе попили, пошла, мыть кружки. – Ну, всё теперь уйдёт, и я его не увижу больше. Но, нет, он подходит, обнимает, целует и больше он от меня никуда не уйдёт.
P.S.Знакомы мы с ним уже девять лет, а женаты три года
Татьяна Гагина
Лучший ответ
Помогал мне учиться, например)
Просто всегда был мне опорой на протяжении 4 лет добрачных отношений.
Хоть и были бедными студентами, но на праздника он всегда умудрялся дарить отличные подарки.
Встречал-провожал и т. п.
Сейчас все еще интереснее))
Изнуряюще... долго!.. Все не поддавалась я... На его ..призывы!... "Обжегшись на молоке ..дуешь на воду"..Так и со мной было.. Мало верилось мне в искренность и продолжительность.. "чуйств" его!.. Ан нет ..."ошибочка вышла"!...Все оказалось так, как обещал... или почти так... Слава Богу.. я поддалась на уговоры!.. О чем, пока!, не пожалела ни минуты... Тьфу, тьфу, тьфу!
Ан
Анна
ой это большая история и сейчас продолжается чему рада
Ну, как и у всех- цветы, кино, ресторан)) Покорил своим остроумием, неординарным чувством юмора и физической мощью) ) А ещё на первом свидании была такая ситуация, когда он повёл себя, как герой!
ой никак.. в первый день поцеловал меня насильно я и расстаяла, до сих пор от меня всего напором добивается..
сделал захват через бедро - и уложил на обе лопатки
кормил вкусно (сейчас изредка)
и он обещал сделать мне массаж!! ! 6 лет уже жду
Tatiana Cricimari
до свадьбы, помню шампанское и большую шокаладку альпинголд покупал! еще цветы дарил! сейчас только деньгами радует, сама говорит купи!
Дарья ]