Прочие дела домашние

Вам бы понравилось, если бы Ваш молодой муж увлечён был бы бас-гитарой, концертами, жизнью в драйве и проч. в таком духе

Ну создал бы группу свою музыкальную.. имел бы даже поклонников. И пусть в пределах одного города даже.. Но наверное он бы не смог больше времени уделять семье, Вам, ребёнку.
Как для Вас, нормально? Или пусть что хочет делает, лишь бы; 1) носил деньги 2) не изменял 3) жили вместе. Другое...
Олеся Мунтян
Вот если при всём при этом он обеспечивает семью и жена с детьми не страдают отсутствием его внимания, то пожалуйста.
Ольга Агеева
Лучший ответ
Главное, чтобы дома не играл и попсу свою не водил. Ну и молодой мне уже не по возрасту. :-)
нет. мне нравятся более стабильные спокойные люди, не творческие
ничего против не имею, но я бы не смогла жить с таким человеком.
каждому свое, мне важно чтобы муж был со мной на одной волне.
Anush Ismoilova
я бы от жены такой тоже не отказался
Любовь Халявко
я не против бы. если взаимная любовь, вы вместе, и ему это приносит доход и реально есть талант
чтоб чаще видится можно чтоб он организовал жену тоже в свое увлечение и работали бы вместе
Я б тоже увлеклась. Да и ребенок, думаю. не отказался бы.
Ms.alya.92
нет. это склад характера. не люблю истеричек. наверно потому что сама холерик)
встречалась еще до мужа с музыкантом. брутален, красив, весь в коже, длинные волосы.... первые и последние оношения с таким человеком, и в которых была только постель.
Мария Османова
Почему бы и нет? Это же здорово) Я б палочки барабанные протирала для музыкантов))))
если я с ним не на одной волне..., то я в принципе бы и не вышла бы за такого....
Поэтому-то и ударился в музыку, что молодой. Не догулял, не доплясял, не добузил. Терпите или потеряете его.
Юлия Трошина
Олеся Мунтян вы тут редко видимо бываете, и не в курсе, что не вопросы, которые задаются постоянными участниками, о них самих. Это могут быть просто знакомые или случаи из жизни, заинтересовавшие.