Прочие дела домашние

девушки! вам бы понравилось, если бы ваш парень (муж) употреблял вместо вашего имени такие слова, как,например, "солнце"

Alla Prudnikova
Муж зовет меня по имени в уменьшительно-ласкательной форме, но очень часто придумывает разные нестандартные прозвища, никаких кисок-рыбок, а например: жена-рядиха (если долго собираюсь) , лакопопка ругастая (если ворчу) , кислёнушка (если мне нездоровится) и т. п. Этих ласковых слов за 24 года было столько, что все сразу не вспомнишь, но приятно-о-о-о!
Валентина Иванова
Лучший ответ
Нормально, практически так и общаемся!
Вместо собственного имени вы все чаще слышите из уст мужчины уменьшительно- ласкательные прозвища? Мы решили разобраться, что кроется за каждой рыбкой-зайкой в ваш адрес.
Читайте: http://www.inspring.ru/love/134

"Солнце"
Давая вам такую кличку, мужчина возлагает на вас довольно специфические ожидания: вы становитесь его визитной карточкой для окружающих, а ваша красота призвана тешить его самолюбие. Выглядеть придется на все сто, ведь конкуренция очень сильна - поверьте, не одну вас так кличут.
Julia Naumova
А почему - нет? Я уже 23года для своего мужа ''рыжик'' и '' котенок''...
Я такого знаю, он всех так называет, как раз для того чтобы случайно чужим именем жену не назвать.
Инна Жижина
неть, не перевариваю подобные солнышко, малыш, зайченок, котенок, рыбка - ваще атасс... .
Нет у меня есть имя, а кошечками, солнышками, сусликами и прочей живностью пусть животных нарекает!!
(??) Nika (??)
угу, нравица
и имя в разных вариантах и милые прозвища, и все ласковые обороты, и ...всё в комплекте нравится!!!! В КОМПЛЕКТЕ!! ! :О))
мне больше нравится, когда называют по имени, любому человеку приятно слышать свое имя, а все зайки, солнышки, рыбки и пр. как-то обезличивают
Natali Ponomareva
приятно конечно но не постоянно! иногда хочется чтоб назвали по имени! Вас Ольга да? ну вот например Оленька. . думаю это было бы приятнее чем солнца кисы лапы всякие и проч! . вообще учеными доказано что самое приятно для человека слово этого имя которое он слышит от любимого человека. в его произнесении имя ласкает слух...
Anya ...
Отличное супружеское отношение.
Вообще не очень нравится.. . правда, на третьем году попривыкла...
Да, мой муж меня называет Кися!
меня всё время "дорогая" называет, это уже моим 2ым именем стало
Да пусть хоть горшком зовет, только чтоб в печку не ставил.
Может он забывает ваше имя?