Прочие дела домашние

Как часто ваш муж употребляет спиртное и какое именно?

Мой без ума от пива! никак не могу его отучить.. впринице он мне дискомфорта не доставляет, не буянит, ничего такого... но! я очень хочу ребенка, а у нас никак не получается.. думаю это все из пива и сигарет...=(((... он может пить пиво хоть каждый день, говорит что так расслабляется, отдыхает... На все мои разговоры не реагирует.. как поступить то??? или пиво не влияет на зачатие???
Ух а я сегодня напьюсь, уже купил водки вина и уже пивком разминаюсь))))) . Скоро гости придут, жена с дочерью закуску готовят))) ) День рождение у дочери.

А насчет рождения детей. Слышал я, что у мужчин сперма постоянно обновляется и алкоголь не влияет так на потомство, точнее достаточно 2,5 месяца не пить, чтоб обновилось, а вот у женщин яйцеклетки даются один раз и на всю жизнь. И ей вообще нельзя пить если она собирается в будущем рожать. Потому что оболочка в яичниках, может у женщины защитить яйцеклетки от всего, но от этилового спирта не может, и родить ребенка с отклонением риск большой.
Марина Федоткина
Лучший ответ
Мой муж не употребляет никакого спиртного с конца декабря 1993 года. Почти 17 лет. И я этому рада! Еще б не курил.. .

Пивной алкоголизм сейчас в России чуть ли не на первом месте. Отучить трудно. Зачать ребенка - опасно.
Melek Tastemirova
Купите машину, будет каждый день ездить, пить нельзя будет. Мой последний муж, . я знаю, в молодости любил "приложиться", а с возрастом говорит, что неинтересно стало, вокруг столько всего, а с пьяных глаз все не углядишь и не опробуешь!
Мой любит тройной одеколон, Бимку и Снежинку!!!
Irina Movenko
Влияет, пиво увеличивает в организме мужчины женский гормон.
Одну- две рюмки водки, два-три раза в неделю.
мои не пьет почти вообще
может только на праздник бокал вина или мартини

алкоголь по любому влияет однозначно! причем из мужского организма алкоголь будет выходить минимум полгода
так что ему долго придется не пить если он хочет здорового ребенка
А как у алкашей рождаются дети. Просто пиво может повлиять на умственную способность ребенка. Если заделать его "по-пьяни" (другого слова не придумала).
Natalia Caraseni
Для зачатия лучше вообще не пить спиртного полгода. У моего уже алкоголизм, а начиналось так же. Сейчас кажый день чекушка после работы (приходит в 12 ночи с работы) , а в 6 утра вставать на работу. По входным вообще упивается в зюзю. Были запои 3-5 месячные, когда не работал, тогда в ход шло все, что горит с 2часовыми перерывами на сон. Как выжил, не знаю.
Ирина Тхай
Пиво раз в 2 недели, но основательно.. . 5-6 выпивает
Елена Гук