Прочие дела домашние

девочки,как часто ваш муж употребляет спиртоное?есть ли у вас с этим проблемы?

У меня муж вообще не пьёт так что проблем с этой стороны не вижу.
Александра Мея
Лучший ответ
Больше я предпочитаю спиртное, он безразличен. Ежедневно по полбокала хорошего вина за обедом.
Когда хочет тогда и употребляет. Проблем нет. Но это бывает редко.
Ольга Лемешко
Никаких проблем.
пивко - это святое :D
губит людей не пиво, губит людей вода.... шутка. ну уж любит он пиво. одно не пойму что ему дает бутылка пива 0,5л? лично я этот напиток никогда не пила
не часто, под настроение, поэтому и проблем с этим нет.
когда мы начанали встречаться с моим парнем у нас у обоих были серьезные проблемы. день пили день отходили. сейчас прошло уже 1,7 месяцев. у нас родилась дочка и путем скандалов мы друг из друга это выгнали. перестали пить вообще. я не пью вообще ничего алкогольного уже 3 месяца (во время беременности пила пиво безалкогольное. ) а он до сих пор иногда может выпить бутылку пива. но я продолжаю с ним бороться. надеюсь что у меня все получится
Муж не пьет, не курит, и мне пришлось распрощаться с курением.
Я избавилась от этой проблемы, т. е. от мужа
Елена Баева
употребляет по особым случаям. проблем нет
Слав Богу, нет! в запоях не бывает))))))))
Мой выпивает практически каждый день, то пивка, то водочки за компанию с друзьями, и не считает что это не нормально, а на меня злится, когда я ему говорю обратное. Если честно, то даже не знаю как быть в такой ситуации, ведь и спиться может а я в итоге виновата буду что не уследила
Наталия Красова слушай такая же проблема,сама сижу и думаю что делать,мой выдит машину там что то подремантирует,значит после этого надо выпить,мясо купили,значит к мясу надо обязательно водочку купить,дела какие нибудь решил ,опять надо выпить,пусть конечно не много,но каждый божий день,я ему объясняю что люди так и спиваются,но он мне тоже говорит в этом нет ничего такого,я же дома пью,какая разница хоть дома,хоть под забором,вот у же второй день не разговариваем,у меня паника уже начинается,не знаю что делать,я уже думаю таблетки какие нибудь купить,что бы как витаминки давать,семья прямо рушится из-за этого,ты меня понимаешь?
у меня да есть проблема, у мужа нет
Наталия Красова какая же эта проблема?радуйся жизни,а то скоро появится,дай Бог что бы хороший попался
мой употребляет только пиво, и то не часто, поэтому с этим проблем нету
G I