Прочие дела домашние

Девочки!А у вашего мужа есть братья,сёстры?Они дружны?Общаетесь с ними часто(семьями)?

Есть, 4 сестры и 2 брата. Очень близки и с родителями тоже. Каждый год на Рождество все вместе со своими семьями собираются. Очень весело. И в течении года все время общаемся. Муж раз в неделю к родителям ездит, такое воспитание.
Надежда Подгорная
Лучший ответ
ага, золовка-змеиная головка. Не общаюсь. Не интересно.
Gulden ...........
есть старшая сестра. не общаются вообще. и я тоже соответсвенно
Обаяшка.. . у моего мужа есть младший брат. Он тот еще жучила, все только под себя гребет, а мой готов ему отдать последние трусы. Постоянно по телефону с ним болтает, я даже бешусь. Я общаюсь с его братом и его женой только "привет" сквозь зубы и "пока" с радостью. Вот так...
Аксана Ибраева
Да у него две старшилки сестры) )
Они не дружны))
Оля ***
Старшая сестра, каждый день созваниваются, пару раз в месяц проводим у них все выходные.
у него два брата, но он общается с ними только по телефону и то редко. просто когда мы поженились - они старшие и лезли нас учить всему. мужу это не очень нравилось и общение сошло на нет.
Oksana Mixelson
Старшая сестра. В хороших отношениях. На нее всегда можно положится
Есть брат, младше мужа на 10 лет. Муж терпеть его не может. Постоянно от куда то вытаскивал. Тот не работает, живет на пенсию матери. Брату 39. Мать ещё его и защищает. Отсюда никаких отношений. Разные города, звонки раз в 2-3 мес по мобиле.
Svetlii Angel
Svetlii Angel Приветик! Я с ним нормально общалась сначала, потом после краж и вранья устала...Он даже год в однушке нашей второй жил, так за свет ни разу не заплатил, не то, что коммуналку. Устала. Да, как оказалось, я со скорпионами не могу. И муж тоже лев. Но это туфта, свекровь- лев.
У моего супруженьки две сестры (старшая и младшая). К слову, мы оба из многодетных семей! С его сёстрами скорее я общаюсь больше, чем он)
2 младших брата есть. Один бесконечно сидит уже сбилась со счета который раз, другой с малолеткой живет в деревне, да ну их.. . Не видела его несколько лет, и еще бы столько не видеть...