Прочие дела домашние
а ваши мужья или братья- близки со своими мамами? часто их навещают? она часто гостит у них дома? в курсе их жизни?
У них прекрасные отношения, но приезжает она редко, она вся в карьере и творчестве... ей как-то не до нас)
И муж и братья очень близки. Мать для нас это святое, навещаем если не каждый день, то через день точно.
Оба мужа очень были близки к своим мамам. К сожалению моих свекровей уже нет с нами.
Живём в разных городах. Очень привязан к маме. Стараемся общаться почаще, ездим друг к другу в гости
Муж любит свою маму, но посещает редко, так как практически постоянно на работе. А они почти каждую неделю приезжают к нам, иногда думаю, хорошо что живём в разных городах
Муж очень связан со своей матерью, иногда кажется, что через чур. Брат тоже с мамой общался, пока оба живы были.
Мой муж всегда свекровь мамуличка называет. Очень часто по телефону говорит что любит. Навещать едит раз в неделю. Раньше я поражалась, а теперь думаю, вот это воспитание! Стараемся чтоб наши дети так к нам относились))))
муж не особо близок. В основном со мной созваниваются, как то не сложилось у них (
В курсе, гостит не часто, навещает не часто, живём в разных городах, не близки.
Муж близок со своей мамой. Она живет в другом городе. Он звонит ей часто со словами- ну как ты, мамулечка? А мой брат звонит маме 1 раз в месяц, два- как у вас погода, как природа? Болеешь? Ну лечись.)
Муж со своей мамой как кошка с собакой. До 20л судились 2 раза! Не могут найти общий язык, один другого "лучше"
его родители в другом районе живут, поэтому ездим в гости не часто, но не забываем .их отношения очень хорошие