Прочие дела домашние
а вы сами близки со своей мамой? часто с ней созваниваетесь? в гостях часто бывает у вас? а вы у нее?
обожаю свою маму. рада, что могу с ней поделиться всем. Постоянно созваниваюсь. Почти каждый шаг. Даже не знаю, хорошо ли это. Как можно часто стараюсь приезжать к ней.
Не могу сказать что очень близки, привыкла уже многое не договаривать, мне так проще.
С годами с ней становится тяжелей общаться, особенно если она не в духе, до сих пор пытается меня воспитывать.
не могу сказать, что близки, особой близости ни мне ни маме не надо, нас устраивают наши отношения
Через день на телефоне, живет у меня по пол года... мы ее очень любим.... и скучаем всегда
нет, не близки.... периодически созваниваемся.... очень далеко живем друг от друга
не близки.. общаюсь только из чувства долга.. я бы и рада иметь нормальные отношения с матерью, но этому уже не бывать..
Inna Tarovik
почему так печально?
периодически созваниваемся.... не виделись год.... ооочень далеко живет.
Очень близки. К сожалению, живём за десяток тысяч км, так что в гостях бываем друг у друга раз в год, а то и реже. Обычно это яркие события - свадьба, рождение ребёнка и пр. Очень дорого летать друг к другу. Но очень ей доверяю, да и вообще, кроме папы и сёстры нет роднее человека.
Да, мы близки. Видимся или общаемся каждый день. Она мне очень помогает с детьми. Но всё равно лучше жить хоть на одной лестничной клетке, но каждый в своей квартире.) вот мы приехали на лето погостить к бабуле и к дедуле, и даже было 2 случая поругались, а в городе- идиллия.)
ДА, близок. Мне 45 лет, и я во всём сознаваюсь маме. Я что то делаю не так, по вашему?)))
ЗЫ Хотя живет она не очень близко, я её люблю и постоянно навещаю. Чего и вам желаю.
Inna Tarovik
спасибо, конечно
но мои родители давно умерли
очень близки, самый лучший человек в моей жизни