Прочие дела домашние
Как часто у Вас гости заезжие бывают и как быстро Вы устаёте от гостей???
Езжай к ним, там и отдохнёшь, а ко мне БРАТ с семьёй раз в год приезжает на ночь-две ...так мы не только не устаём, мы ещё и не высыпаемся, потому что разговоры до утра за столом
Аня
приветик,Вить!!! я сначала на Истру, потом к Вам!!!!
3-4 раза в год и только на 1-2 ночи, поэтому не очень то устаю
Ой, ну ты точно ясновидящая....)) ) Завтра приезжают гости, на
недельку, а мы уже устали ...аж сил никаких нет...)) )
Приветики, сестричка....)))))))))))))))))
Аня
приветик, братишка!!! А я отстрелялась:))))
Очень устаю. Потому - нечасто :))
Редко, но если такой потоп случится, то место найдём., я еще несколько дней смогу потерпеть. а вот муж....
Все реже. Исключительно близкие. Потому как быстро устаю. Плохая я ?
в доме постоянно находятся, иногда ночуют и живут друзья. Совсем не устаю :) Просто всех заранее предупреждаю: я в мастерской, и трогать меня не надо :)
мы тоже - мещане. а жаль. когда-то любили гостей и не уставали. я думаю, что это проявление духовной скудности. гостей у нас лет 5 не было ( чтоб ночевали).
бывают, особенно их много летом, устаю очень.. . если сильно надоедают просто ухожу к себе в спальню, там меня никто не посмеет потревожить.. . :)))
ох уж эти родственники.. . все равно они у меня классные.. . :)))
если гость желанный, я отдыхаю в его обществе, ну а незванный-хуже татарина....
родственники бывают часто, если честно очень устаю
устаю сразу, поэтому в течении последних лет отучила всех приезжать в гости - тошько на "нейтральной территории" - а это деньги - вот они и думают)))
Ну если это родственники то почти не когда.... Они могут канечно капать на нервы но что тут поделать родственники)))... А вот если чужие люди то да.. они трогуют то что не надо, не правильно ставят что нибудь и в конце концов мы бесимся на них...