Прочие дела домашние
Часто прихожу в гости, а в спальне пастель не застелена. Вы убираете кровать или нет, типа все равно вечером разбирать?
Есть такое суеверие — если застилать постель после сна, то все дела в этот день пойдут хорошо, нет — значит, «труба»;)
всегда застилаем. и сверху покрывало красивое и декоративные подушки
убираю, а чего там убирать-покрывалом наккрыл и все
у меня не всегда заправлена, но я гостям в спальню не разрешаю заходить
Я перед приходом гостей не только кровать застелаю, а делаю уборку во всей квартире.
У нас у дивана сломалось колесо, мы тоже его не собираем. Просто покрывало кидаю или плед. Неуютно.
Убираю всегда.
Когда планирую приглашать гостей - всегда убираю! !
А так нет.
Но даже и при застеленной кровати водить гостей в спальню - моветон.
А так нет.
редко убираю, только одеяло расправлю и все
Одеяло расправляю всегда, но вот накрывать покрывалом получается не всегда. Но когда приходят гости кровать накрыта всегда.
Говорят, кроватка должна просохнуть от человеческого пота, которую наше белье за ночь впитало!
Так что пускай это учтут чистюли, которые сразу после подъема ее застилают)))
меня папа в детстве надрессировал-у меня рефлекс-постель всегда застилаю))))))))))))
Конечно убираю!
Убираю всегда, терпеть не могу незастланную постель.
Обязательно убираю! Как начать день с незастеленной кроватью?
убираю не всегда, потому что живу одна и мой беспорядок никого не смущает.
а вообще надо бы как в лагере нас учили- кровать застелена и подушка на уголок)
у нас дверь в спальню всегда закрыта от посторонних глаз!
Иногда убираю, а так ты правильно написал, все равно вечером разбирать.
убираю, но в свою спальню гостей не пускаю
ну как-то я в спальню гостей не приглашаю - не считаю приличным... обычно в гостинке ли на кухне сидим
если знаю, что может кто то придти - да, а так - не всегда
а я могу и не убрать, если настроение очень ленивое )))
я всегда убираю
всегда убираю, даже когда на работу проспала ))))
Пока кошка не появилась - не убирала. Теперь приходится, а то обоссыт.
А ещё можно вечером не раздеваться- всё равно завтра одеваться
Не есть- всё в унитазе будет
и т. д.
Не есть- всё в унитазе будет
и т. д.
Да я убираю постель каждый день, если не успеваю задвинуть диван, то по крайней мере я его застилаю пледом! Просто у меня есть знакомая которая постель только по великим праздникам застилает, или пока кто то за ней не уберет, я вот такого не понимаю.. . она еще к тому же и в декрете сидит. Её рассуждения а зачем убирать, то я, то дочка поваляется.. . фу.. . мне противно.. . целый день на её подушках (на которых она будет спать ночью) прыгает дочка, ложиться собака.. . фу.. . да и мне от увидинного не особо приятно в гости заходить! Гигиену надо соблюдать.
Каждое утро застилаю!!! Ненавижу кода постель не заправлена!!!!
Убираю.