Прочие дела домашние

Семьяне,а как часто к Вам приходят такие гости?

Самолёт летел,колеса тёрлися.А мы не звали вас,а вы припёрлися...И отвечать в Вашем вопросе тоже.
Галина Бушина
Гости-гости вы, да гости- гости вы. Приходите к нам - помоем кости вам. Помоем кости вам, да и причешем вас. Чтоб вы подумали - а не покинуть ль нас.
Татьяна Кудревич
Лучший ответ
Галина Бушина Класс.!обязательно запомню..
Мария Чахлова спиши слова !!))) обязательно выучу!
в вопросах это -нормальное явление, уже как-то даже привыкла))) ) а в реале такое бывает всё реже и реже-обычно это дальняя родня мужа и как правило -на халяву на море.. . почему-то люди считают, что раз мы у моря живем, к нам можно ехать и сидеть у нас на шее.... к примеру приехало семейство- "здрасьте, я приемный сын племянника вашей мамы, а это моя семья"-четверо! в наши 16 квадратов на три недели!! ! я чуть не повесилась!!!! теперь фиг меня кто уговорит таких гостей принять!!!
Мария Чахлова
Светлана Кокарева Зато теперь я знаю куда поеду в отпуск!!!!:)))) Поворчишь - но не выгонишь....:)))
Нет, таких не бывает....
Дарья Кобрина
Слава богу нет у меня таких гостей.
Ну.... уже не так часто . Хоть в этом повезло ! )))
Нет, раньше постоянно, а сейчас мобилы у всех, созваниваемся. А так, обязательно раз в неделю, кого-то ждемс! А сегодня, вот проснутся -позвоню, приглашу, а могет сами пойдем, как получится! А про дочку старшую и не говорю, это не гости, это дети-для них всегда открыт наш дом, пока мы живы. Так же и для родителей! К нам вообще приходят друзья, а они хоть званные, хоть не званные-они друзья, им всегда в нашем доме рады!
Мария Чахлова да я детей-то за гостей и не считаю!!! так что тут у нас-как у вас)))))
Грабители стучатся в дверь. На вопрос хозяев Кто, отвечают: не беспокойтесь не гости!
И все же незванный гость ЛУЧШЕ татарина
Хуже незваного гостя может быть только невыпровоженный.
Анарочка... =)))
слава богу, не часто
Марина Гусак
без предуприждения не заваливаються...
Marina Butenko
Нет не часто, можно сказать вообще не приходят
Ну как то сейчас поменьше стало, народ образованный стал, все мобилы имеют, если че звонят: Я тут мимо прохожу думаю не зайтить ли?
-Да без проблем и тут же в дверь: дзиинь! Даже футболку переменить не успеваю. Так ведь и не откажешь коли дома.:))
Часто, казахский менталитет требует скатерть-самобранку, да такую, что ножки подламываются у стола, а дальше как в сказке: так пить хочется, что переночевать негде