Прочие дела домашние

Семьяне, а Вы часто в гости ходите?))) Или гостей к себе зовете?))) Как чаще бывает?)))

Маргаритка *****
Маргаритка *****
19 727
у нас как-то серединка на половинку... вот вчера
ко мне приходили.. сегодня мы пойдем)))
Любовь ******
Любовь ******
21 873
Лучший ответ
Маргаритка ***** Танюш, Солнышко, счастливо погулять)))))))
Да у нас как-то наполовину.
И мы ходим, и к нам ходят.
Хотя в последнее время все реже и реже получается.
У всех дела, работа, заботы, дети, внуки....
чаще к нам приходят. удобнее - потом нам ехать никуда не надо, убрали со стола и баиньки ))). но и в гости тоже хорошо, к любимым друзьям
Ольга Курдогло
Ольга Курдогло
51 261
К родителям часто и они к нам чуть реже. Да вообще все гостевания в порядке общих дел и общения.
Ходила бы и звала бы... Но в последнее время времени не хватает... Я люблю в гости ездить....))))) И ко мне чтоб гости ездили.... Тогда можно торжественных встреч не устраивать, а просто жить как обычно...))))))))
Оля Солод
Оля Солод
77 820
Ненавижу ни то, ни другое. У нас родня разная, по возрасту и интеллекту. А я не люблю, когда рядом разношерстная публика сидит.
Сорокина Алла
Сорокина Алла
64 894
и в гости люблю и гостей люблю боюсь одиночества
люблю ходить, а то потом убираь не охота.... вот вчера были.... муж с женой поругались и драться начали.... весело? вот и я про тоже
Ирина Клещеева
Ирина Клещеева
33 998
мы когда сопьемся? то они к нам то мы к ним,,,,
Вера Кувакина
Вера Кувакина
23 480
вообще был период когда к нам ходили гости почти каждый день!!!! а потом я поняла что просто люди используют тебя в какихто своих целях! каждый жаловался что нет денег, или еще что, и так тоже просто ходили, друзья были, а когда пришел период спада в нашей семье, все друзья исчезли и причем, те кто жаловался на деньги, купили себе машину! остальные друзья миллионеры, даже работу непомогли найти, а недавно тоже были друзья и я просто их выгнала красиво намекнув!! ! а то вели себя как у себя дома, после этого дружу только с семьей! ! и никаких друзей больше не потерплю!! ! есть 4 подруги провереные годами, и с ними дружу!! ! а остальных прихлебателей "уволила"!!!
Честно? Я гостей не люблю.. особенно незванных и нежданных.. Ну нет у меня на них времени. И сама редко хожу в гости.
Ну это видимо.. старость-не радость... а вот когда мне было 18-20 лет.. у меня дома.. было как в цыганском таборе! Одни гости сменяли других.. телефон разрывался от звонков.. Но все проходит... мнимые друзья уходят.. а настоящих не может быть больше 2х. Вот им я всегда рада.
Чаще к нам в гости приходят!) ) Ну и мы любим куда-нибудь выбраться...
Тучkа
Тучkа
6 553
И ходим и к нам приходят. Чаще просто дружеская беседа за чашкой чая. Большие посиделки по праздникам.
Предпочитаю принимать у себя т. к. ребзь маленький

Похожие вопросы