Прочие дела домашние

Семьяне, а вы часто в театр ходите? Когда в последний раз были и что смотрели?

Или куда и на что планируете пойти в ближ. время?
Я вот мечтаю в Современник на Три Товарища - но только со Светланой Ивановой в главной роли...
****_Nejnaya _ ****
Три товарища я смотрела. С Чулпан. Сильная вещь я рыдала тихо.
Зимой ходила на "Крутой маршрут" в современник, там Лия Ахеджакова в небольшой роли, но даже не это главное---очень пронзительная вещь про сталинское время. Я ещё хочу сходить, декорации, допросы. жестокость, интеллигентные люди которые пытаются остаться людьми в тех условиях, предательство. всё там. И всё натурально. Выходишь с ощущением хорошо что это в прошлом.
И ещё зимой же С Ириной Мирошниченко понравился спектакль "Моя дорогая Матильда"( театр им. Чехова) . Про любовный треугольник, про то как страдают дети в таких семьях, как страдают жёны и кончают жизнь самоубийством, как дети оказываются заложниками таких ситуаций и несут эти комплексы во взрослую жизнь, про отношения " отцов и детей" Вещь актуальная на все времена)) , тоже рыдала. Очень рекомендую
Александра Любимова
Лучший ответ
Стараемся раз в месяц, ну не только в театр, а на концерт. допустим, выставки и кино я сейчас не считаю. В апреле нигде не были. А в конце марта были в Доме музыки на "звездах аргентинского танго", в феврале были в Геликон -опера на "Фигаро". Планов пока никаких, будем думать
****_Nejnaya _ **** А мы в ММДМ на танго 27 мая собираемся))))) не впервые именно на танго ходим, обожаю!
в последний раз с детьми были-12месяцев смотрели, года 2 назад.
Пару месяцев назад. Трамвай Желание.
Елена Воронина
о, мы вчера ходили в театр "Балтийский дом", интересно, хорошая игра актёров, хорошая постановка. К сожалению, не часто хожу - хотелось бы чаще.
не то чтобы в театр
на выступление М. Н. Задорнова ходили вот недавно ...27 марта штоле...
Последний раз были 24 апреля на спектакле "Завещание целомудренного бабника"
Хотелось бы много куда ) Но в ближайшее время уже никуда. Начались сборы детей к бабушкам, подготовка к отпуску, есть некоторые строительные дела, не до спектаклей. Вот только на литературный вечер Булгакова пойдем с дочкой
Около месяца назад ходили на"Воспитание Риты".(Добронравов и Железняк).
Ольга Бородина
В апреле на спектакле "Космос" по рассказам Василия Шукшина в театре Стаса Намина
Zamira Assilbay
У нас в городе есть небольшой драматический театр. Мы с подружкой там почти все постановки пересмотрели . Театралки мы, можно сказать, заядлые :)))
Не редко. В последний раз были на попурри из мюзиклов.
Ой, а ж стыдно стало. Последний раз 4 года назад.. . Все порываюсь сходить, но никак не получается. В Москву поехать не могу, у меня маленький ребенок, а в нашем городе хороших постановок практически нет
В прошлое воскресенье - Сатирикон на спектакле "Чайка" были с мужем. Ходим нечасто.
Алина Алина
27 лет назад. Не люблю театр.
Очень давно гада два назад, я кино больше люблю
мы последний раз в апреле ходили с детьми на Айболита, теперь собираемся 12 мая пойти
вообщем ходим регулярно, несколько раз в месяц, очень люблю театр
У нас папа актер театра, а крестный в балете танцует. Так что в театрах бываем регулярно.
Лязат Раисова