Прочие дела домашние
Какой фильм последний раз смотрели в кинотеатре? Как впечатления?)А вообще,часто в кино ходите?)
смтрели" Щелкунчик и мышиный король" сидели втроем в пустом зале (я, ребенок и муж) -лучше бы не ходили.. фильм никакой. А в кино мы ходим часто.. хотя у нас дома есть установка для просмотра в 3Д формате.. все равно предпочитаем большой экран.
Вот прямо сегодня семьей посмотрели "Бурлеск". Красивый мюзикл! Хорошо провели время ))).
Последний раз была в кино лет 8 назад. Даже не помню на какой фильм ходила. Лучше дома в полулежачем состоянии ))
мы как то предпочитаем в театр раз в месяц ходить
Ходили на Кроличью Нору с Николь Кидман на тех выходных.... ну так, на троечку кино, я ожидала большего... мои платочки для слез не пригодились)))
кинотеатр почему то не люблю. .
дома на диване мне лучше.)) )
один из последних фильмов на одном дыхании просмотрела "тот, кто гасит свет" и угарный "день радио"
дома на диване мне лучше.)) )
очень редко!
Нечасто. Последний раз пошли на фильм "Впритык", в том году, у меня кажется 40 или 41 неделя беременности была, ржали так - я думала прям там рожу))
в 3д.... только мульты с ребенком....
Последний раз ходили на "Ёлки".понравилось.
Трон наследие в 3Д. Редко бываем- ребенку год. Просто на Новый год родители приезжали- вот оставили с бабушками, а сами в кино. В 3Д первый раз- впечатлило меня, а муж сказал фигня.
недавно на знакомство с факерами 2 неплохо так - посмеялись =)
вообще хожу нечасто - в основном с друзьями
мультик "три богатыря и шамаханская царица".
Вместе- до рождения детей! Нам их просто не с кем оставить! Я с 5-летним сыном ходила на Неудержимые со Сталлоне. Очень понравилось! 10 февраля, с ним же на Механика пойдём!
"Елки"! Хорошо отдохнули и расслабились с мужем.
ёлки очень понравился фильм. редко ходим в кино.