Прочие дела домашние

Вы в кино часто ходите? Что последний раз смотрели?=)))))

Майра Бейсова
Ваще не ходила с 3 класса. Я бесплатно качаю и смотрю в тишине. Пираты на странных берегах.
Мария Божко
Лучший ответ
Майра Бейсова Ммммм....Депп...=)
нет мне жаль деньги за просмотр я могу и дома посмотреть у меня кинотеатр.... смотрела "Дневник памяти"и "Ночи в Роданте"....шикарные фильмы.... поплакала в радость)))
Natalja *******
последний раз была 4 года назад
блин.. . не помню))) ) че та смотрели)))
Оксана ***
в июне или июле в отпуске - смотрели с мужем "Без компромиссов" с Джейсоном Стетхемом. АбАжаю еВо)))))))
у нас в селе кинотеатр не действует... последний раз ходила несколько лет назад в областном центре когда в институте училась... фильм конечно уже не вспомню.... с мировыми киноновинками знакомлюсь на трекерах, сегодня смотрела секс по дружбе
максимум, раз в год, не помню что смотрела - какую то комедию романтическую с Энистон вроде бы
Редко, дочь оставить не с кем, из последнего смотрели Пиратов карибского моря, русалочка там прикольная)))
последний раз была в июле, когда по делам ездили в мурманск, попали на сеанс трансформеры 3....
а в нашем городе нету кинотеатра.... вернее у нас есть три кинотеатра, но их закрыли еще очень давно....
Молдир Саби
Периодически раз в месяц летом правда реже. Последний раз малого на тачки водили.
Не помню, когда последний раз была.
Е*
Екатерина *****
месяца два назад, на пиратов последних, шняга шняжная, время зря
раз в 5 лет
Пару недель назад ходили на "Восстание планеты обезьян".
все выходные смотрел в конвертор, что б он сдох, чуть комп не поломал, со злости))
Вообще там никогда не была...
я сегодня хочу пойти на"пункт назначение",что то мне страхово
Ainur Yeskalieva
Ни разу там не была! У нас кино нету в городе!