да уже и прекратили походы в кино... Дома всегда смотрим, я прямо подсела. Киношек много хороших, а вчера... с удовольствием пересмотрела Вий! )) получила удовольствие, молодой Куравлёв там...
Мы на диване удобно устраиваемся, собак в ногах, в руках мороженка и начинаем просмотр )
Прочие дела домашние
Часто ходите в кинотеатры? Или все больше дома кино-мультфильмы смотрите?
5-6 лет назад была 4 раза в кино театре и каждый раз это был фильм Аватар с тех пор больше не ходила в кино
В кинотеатры не хожу, т. к. не люблю кино.
Перестали ходить, выбешивают жующие соседи)
не часто. в основном из за цен. в выходные семьей для нас накладно, если и попить и поесть) а без этого как)))
опять же- муж не любит детские фильмы, с мелким не пойдешь на 50 оттенков темнее
так что... несколько раз в год, чаще в НГ праздники
вчера с бывшей коллегой ходили в кино
Часто. Любим кино и театр.
ни одной новинки "детской" не пропускаем.
а "взрослые" новинки - не особо часто: не все жанры мне нравятся...
ПИВО у нас в кинотеатрах пить запрещено.
Лет семь не ходила .
Даже на 3 D не была, динозавр )
Крайний раз смотрела Шрека, кажется вторго или третьего... уже и не помню. И всё, более желания ходить в эти места не имею. Ну не могу я слушать рядом с собой чавканье и бульканье, громкий ржач и разговоры! Да и потом - что смотреть-то? Не вижу я ничего достойного в последние годы... наше кино умерло...
В декабре были в кино.
Как то.... да большой экран, крутой звук, но... Нельзя хомячить, что хочешь, нажать на паузу и сходить в туалет)... да многое там нельзя))
Не то что не люблю кинотеатры, но могу сходить.
интересный фильм появляется - идем
Диафильмы смотрю.
Не часто, но ходим. С сыном с 4ёх лет по моему, до этого не мог высидеть до конца.
Вам горожанам, нас деревенских, кое в чём, никогда не догнать.
не хожу с тех пор, как там разрешили есть чипсы и пить пиво. Это одна из западных вещей, которые как раз заимствовать не стоило бы.
Inga Bart
а еще мания ходить туда-сюда во время сеанса. сожрут все и опять идут за поп-корном или пивом
В кино бывает и несколько раз в неделю, когда у сына каникулы, если есть чего посмотреть, а иногда и месяцами не ходим, то времени нет, то фильмы не для нас, в театре была последний раз года 1,5 назад, но ходила с классом сына, учительница просила, я и ходила с ними, еще планируем весной с мамой на что-нибудь сходить в театр
Мы в селе по субботам после бани идём в кинотеатр, а воскресенье в оперный
Раз в неделю в театр и кино, стало уже традицией. ;)
Inga Bart
когда ж вы успеваете все?))
Не часто, раз десять в год.
раньше часто ходила, сейчас некогда, да и цены кусаются) сходить семьей в кино накладно выходит. цена билета в среднем 300, нас трое. уже тысяча. плюс воды попить взять, поп-корн..
так что мы в кино ходим только если знаменательный фильм какой-то, который нельзя пропустить