Прочие дела домашние

Кто/что может заставить вас пойти в кинотеатр? Часто посещаете? А раньше как часто бывали в кинотеатре?

заставить? ! неее) я всегда любила синема) качественное и хорошее)... а еще и театр люблю)
Тамара Киселева
Лучший ответ
Когда страна - была другая. То мы - частенько посещали. Страны теперь такой уж нет. Пора идти - сдавать билет.
Никто. Ничто. Последний раз был не в этом веке, даже, не в этом тысячелетии...
Новые удачные фильмы предпочитаю смотреть в кинотеатре...)) ) Дети отслеживают новинки и информируют вовремя..)) )
Вот в минувшее воскресенье у меня случился спонтанный поход в кинотеатр на "О чем говорят мужчины? ")))
И, не заставила, а предложила, сходить моя подруга по инету, по ответам (мы здесь познакомлись, а потом стали встречаться в реальной жизни) ! И фильм понравился, и пообщались, и настроение поднялось!
Всем рекомендую - посмотрите этот фильм! ))))
http://www.youtube.com/watch?v=k_oR64pi3z8
Aidanchik Nokina
Наталья Неволина Доброго дня)))
бывает вожу ребенка на интересные мультики, но нечасто, потому что помимо фильма покупаем в кинотеатре различные фигурки героев того мультика, на который идем. но зато куча впечалений.
Анжелика Ким
Меня может заставить только случай, веришь нет, не был в кинотеатре уже лет 5,,,,А в юности ходил каждую неделю,,
Выход нового мультика))))))))).. раз месяц поход обязателен))
меня заставлять не надо, я сама люблю пошастать!))
Т&
Тураж <(-_-)>
Ходим часто, иногда всей семьёй, или я с дочкой, или я с мужем.. .
Нравится больше, чем с инета палёное качать))))