Прочие дела домашние

Насколько часто Вы ходите в кино? Или дома устраиваете кинотеатр?)))

Зоя Алёшкина
Мы стараемся не пропускать ни одну мало-мальскую интересную премьеру. Вот сейчас ждём фильм Никиты Михалкова.
А недавно были на премьере"Битва Титанов".
Аклай Гомаровна Курумбаева
Лучший ответ
Очень редко.
Последний раз были зимой на "Черной молнии".
А так дома лучше, на родном диванчике, да еще и с вкусненьким.
Муж с детьми постоянно ходят и меня таскать пытаются. Последний раз вытащили на "Тараса Бульбу"...не мое это, я люблю на диванчике, и звук слишком громкий, я потише люблю... мне вообще театр ближе.)
бывает 2-3 раза в месяц, а бывает что и месяцами не ходим....
В кино не очень люблю ходить,... рядом обязательно кто-то чавкает, разговаривает или хихичет не к месту (((
______ ______
В основном дома, муж купил проэктор, экран натянули во всю стену, колонки, то-сё... В принципе и на телеке можно посмотреть, телек тоже огромный, но детям нравится на "простыне". Мелкая, конечно мало что понимает, ей год и месяц, но 15-ти минутный мультик с удовольствием осиливает. Сын с отцом в кино чаще бывают, чем я, но это пока доча мелкая. Подрастет - будем выбираться :))
Регулярно - смотрела мультик про динозаврика недавно - понравился!
Хожу редко (раза 4 в год, для сравнения - в театр 2-3 раза в неделю).
Давненько уже не ходила-всё как-то дома и дома, надо будет вылазку всей семьёй сделать:))))
Диана Диана
Кино не любила с детства и сейчас не люблю.
чаще ходим в кино - не менее 2 раз в месяц. дома реже получается
На все интересующие премьеры)) ) У нас очень хороший кинотеатр возле дома, туда и ходим. Последний раз были две недели назад. Сегодня хотели, но не пошли. Значит сходим на неделе)))
Юлия Райц
раньше часто ходила раз в 2недели точно. .
сейчас времени нет.. но раз в месяц на мультик. .
это святое дело..))))
Юлия Юлия
Хватает телевизора и DVD проигрывателя. В кинотеатре была лет 5 назад.
Бывает три раза в неделю. Бывает раз в 10 дней.
не могу смотреть фильм в присутствии людей
(если это не комедия, конечно)))
Дина Сахиева
Три-четыре раза в год, на самые-самые хорошие фильмы по рекомендации знакомых, которые уже посмотрели.
смотрю почти все фильмы которые идут в кино. хожу на разные премьеры.
а вот дома поставил домашний проектор, дак нарадоваться не могу :)