Прочие дела домашние

А если я завтра пойду после работы в кино ОДНА - это будет дебильно? Вы ходили в кино или театр ОДНА???

я за свою жизнь Не Ходила Ни разу Одна ни в кино, Ни в Театр, Ни в клуб.
но когда там бываю, вижу иногда Одиноких Людей.
ничего такого в этом не вижу.
Дебила Их Не считаю.
у меня муж до Знакомства со мной тоже Ходил Один в Театр.
я например Одна Люблю по Музеям ходить, Нравится что Никто меня не отрывает там, не Отвлекает .:) и мне все равно кто и что там обо мне думает :))
Mukhabbat Kurbanova
Лучший ответ
Не, ну шо вы так сразу.... ну, ходила.. . так я ж не знала, что это дЭбильно....)
Olya Zorina
конечно, ходила. Если данный фильм интересен именно мне, то зачем кого-то с собой тащить, всё удовольствие испортят
Ирина Зосимова
Никогда.
Elena Belikowa
очень даже хожу, мои мужики на ужасы даже под прицелом не ходят
Ольга Лёшина
Ольга Кузнецова А Вам не страшно на ужасах одной?
Екатерина Полякова на ужасы? Вы что-то путаете. Это девушки на ужасы не ходят, а парни ходят.
спасибо за приглашение))))
я с дочкой обычно хожу ...но могу и одна... если мои не хотят, а я хочу...
Ольга Кузнецова я тоже с сыном хожу... но только на мультики... А я хочу на фильм))
зачем на кого-то ровняться? нет не дебильно. правда я тока в детстве одна ходила. но если захочется и сейчас пойду.
Ирина Денина
ходила
Ходила) ) Не дебильно) ) Иногда хочется побыть наедине с собой, любимой))
Irina Nowikov
Никогда. Мне неинтересно будет.
Nazira Tazabekova
кино не люблю, а в театр и в ресторан одна ходила, никто не съел)))
Соелма Алсаева
А мне бы хотелось. Но всегда не получалось...
Елена Оленина
я тоже иногда хожу, один в кино.
Иногда нужно одной побыть.
я бы с удовольствием сходила!!!! Вот кто бы меня отпустил ((((((((
Я не ходила, но почему же это дебильно? вполне нормально
Анна Долгова
я ни разу одна не ходила.. . потому что я хожу ОДИН (хотя щас часто друзья зовут, но это не то...)
Я просто мечтаю сходить, да вот те же мысли посещают, не будет ли это выглядеть глупо!