Прочие дела домашние
Куда вы способны пойти в одиночку? Ну там в кино, кафе, театр, в путешествие? Насколько вы зависимы от наличия компании?
могу и одна))) но с компанией веселее)) Вместе весело шагать.. по просторам... по просторам...)))
В магазин, сбербанк, поликлинику, рынок. В остальных случаях желательно иметь спутника.
в кино. театр и прочее. вот в путешествие только с мужем, а то то змея ползет, то медведи по кустам шарят))
на шоппинг только
в тугзик и в тренажерку
В бистро зайду сама перекусить.
В кафе-театр с подругой, а так с мужем предпочитаю развлекаться.
никак не зависима, запросто везде хожу и езжу одна когда мне этого хочется. И часто с большим удовольствием.
в кино могу сходить. А в кафе что одной делать?
блин.... ой как хоцца взять узелок и свалить в туман.... но то в узелок положить нечего, то тумана подходящего нет....:)))))))))
Могу и одна, но в компании веселее. В путешествии можно с попутчиками знакомиться
обожаю отдыхать одна- куда и когда надо пошла ни под кого не подстраиваясь.
Да куда угодно. Мне компания не нужна
в кафе (если перекусить) в путешествие (если от всех устала)
Мне компания не нужна. Моя компания плеер и собаки. А с ними куда угодно))
Татьяна Иванова
Собаки хаски?
Вообще люблю повсюду ходить одна, но редко получается, вечно находятся желающие прилипнуть ко мне ((
путешествовать одной самое оно) в кино-- это от фильма зависит. ..а так, одна не пойду туда, где опасно и страшно)). приблизительно в 7 случаях из 10 компания мне не нужна.
Куда угодно. Путешествие одной в лес за грибами считается? В чащу где лосиное овно на каждом шагу)))
Куда угодно. С хорошим человеком то. Да что там хорошим, идиальным а главное, скромным.
Куда угодно, самодостаточна. Без стереотипов.
ой, нет.. компания мне точно не нужна..
а с мужем куда угодно)
Вообще куда угодно могу сама, только не могу, у меня еще маленький "хвостик", которого не с кем оставить, поэтому везде с ним!
Куда угодно. Не умею испытывать чувство одиночества. P.S.: Разве что, люди редко способны захотеть это понять... P.P.S.: Временами, человеку, всё равно, может оказаться приятней и в компании, особенно с теми людьми, с которыми он чувствует себя, как бы, "на одной волне".
Я зависима. Если где-то оказываюсь одна, то обязательно с кем-то познакомлюсь и разговорюсь.