Прочие дела домашние
О христианском отношении к матерям одиночкам и девушкам в открытой одежде - как вам кажется - насколько мысли верные?)
С христианского сайта:Открытая одежда – это самообман. Во-первых, такая открытая "одежда" возбуждает в ЛЮБОМ мужчине исключительно бесконтрольное половое влечение и, глядя на такую полураздетую девушку, ЛЮБОЙ мужчина не может думать ни о чём, кроме секса, потому что мужчина любит глазами. И когда мужчина знакомится с такой девушкой, то естественно, ТОЛЬКО для того, чтобы с ней переспать, а НЕ для создания семьи. А после того, как он переспит с ней, он понимает, что она не интересна ему в качестве жены и бросает её. Потому что она привлекла его не как НЕВЕСТА, а как ПРОСТИТУТКА.А она, естественно, остаётся воспитывать ребенка в одиночку, равно как и все её подруги, соблюдающие ту же самую идиотскую моду на открытую одежду, которые к самому расцвету сил – к 25-35 годам остаются матерями-одиночками, обозлёнными на всех мужчин. ... и поэтому она вообще не сможет родить никого, т.е. не сможет стать МАТЕРЬЮ, а следовательно, и ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ НЕЛЬЗЯ. Этот логический вывод может сделать любой мужчина, поэтому никакой мыслящий мужчина не станет жениться на девушке, которая ходит по улице с голым животом. Но у женщин меньше способностей к логическому мышлению, поэтому так много девушек ходят с голой поясницей, отмораживая свои яичники и зарабатывая себе БЕСПЛОДИЕ и РАДИКУЛИТ. Поэтому мода на голый живот является чудовищно опасной и является геноцидом нации. Поэтому пропагандистов такой моды надо сажать в тюрьму по статье 358 УК РФ "геноцид". А еще лучше – ввести за геноцид смертную казнь, как того требует Библия (Числа 35:30-33). Итак, мода с голым животом даёт девушке БЕСПЛОДИЕ и РАДИКУЛИТ и ОТТАЛКИВАЕТ мужчин, желающих создать семью. Девушка, желающая создать семью, должна носить теплую одежду, заботящуюся о ее здоровье – при взгляде на такую девушку мужчина захочет познакомиться с ней с целью создания семьи.....И теперь для того, чтобы во исполнение Закона Божьего, не смотреть на чужую жену с вожделением, необходима одежда, прикрывающая её наготу. В этом заключается цель одежды
это сектантский сайт какой-то ((
не нужно выдавать желаемое за действительное.
Если женщину не ценят, она вправе сама назначить себе цену. Да и в общем всё это еврейские догмы. Вот навязались всему миру., избранные.
Ортодоксы писали... .
Я даже говорить ничего не хочу по этому поводу. Хотя у нас вся семья крещеная и изредк в церковь каждый ходит.
На меня однажды бабка в трамвае накинулась с визгами, что я не имею права обручальное кольцо носить, ибо невенчана!! !
А поначалу вежливая такая была.. .
И в церквях и монастырях столько злобы порой, что удивляешься: неужели ЭТО Христос проповедовал?! ! Вроде нет, он о терпимости говорил. Тогда откуда невиданная злоба у некоторых церковных служителей? От недо**ба что ли.... Не пойму.. . Или от пищи постной... .
Смешно все это, кабы не было столь грустно.. .
А поначалу вежливая такая была.. .
жесть.. . наверное это чукотские христиане )) а вообще я согласна, что сейчас слишком заголяют в холодную погоду - с этим я абсолютно согласна, причем бесплодия из-за спаечного процесса очень много. вобщем мой вердикт - чукотка или исландия...
Елена Бочарова(Карасева)
вроде из Воронежа))) ОТКУДА ТАКОЙ СНОБИЗМ?)))
на Чукотке и в Исландии не так все запущено, как ты думаешь))) Ты бы турпутевку, что ли купила? Своими глазами посмотришь, потом писать не будешь ..бредятину такую
)))
Бред!
а причем тут пляж, тут как я поняла, говориться просто о там как одеваются молодые девушки. мне тоже это не понятно зачем выставлять задницу на показ, это просто не красиво, когда мадам такая садится у нее поз жопы видно и труселя))))))) ) а когда голенький красивый животик мне оч нравится. только когда тепло.
и когда еще носить такую одежду как не в молодости, а то родишь и растяжки и отвисший живот уже не оденешь. так что носите, но только и о здоровье забывать нельзя.
и потом когда толстушка одевает такую одежду ваще кошмар!! ! просто уродство.
Анастасия Романова
Мне тоже эстетика важна, и женское тело , на мой взгляд - одно из самых красивых изобретений Всевышнего)))).
Не читайте религиозные сайты - спокойнее жить будете :)
Анастасия Романова
Мне иногда в церковь ходить приходтся (в связи с работой), и вызывает недоумение резкость "тамошних" бабушек... А вот почитала, и поняла хотя бы за что они борятся). В целом - идея здоровья хорошая, а вот категоричность изложения (оскорбительная) - вызывает шок.
Полностью с вами согласна!
мне тоже кажется, что это сектанские высказывания
по-моему вы сами прекрасно все понимаете
к чему вообще весь этот сыр бор?
кто-то там что-то анализирует криво столь же криво отталкиваясь от религии. .
к чему вообще весь этот сыр бор?