Прочие дела домашние

а что за ОГРОМНЫЕ льготы положены матери-одиночке? такие,что из-за них девушка не хочет регистрировать брак....

она забеременела. отец ребенка хочет на ней жениться. она не хочет,чтобы получать какие-то льготы как мать одиночка.
Aнжелика Климко
Эти льготы имеют значения для бедных. Зачем вам вникать во всё это?
Оксана Еремина
Лучший ответ
я такие семьи реально видела. . не знаю даже ))) люди делают деньги на всем, лишь бы на халяву..
Лебедева Алена
Льготы только на бумаге, в действительности полный пшик...
Надежда Пятова
Повышенное пособие, льготы на билеты, на питание, на проезд. Только если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка (даже если они не расписаны) , то она не считается матерью одиночкой.
до года правда есть повышенные детские. а после года рублей на 100 больше
http://www.materinstvo.ru/art/2938/
Вот....долго писать, льготы есть.
В д. сад без очереди.
В школе поборы будут обходить ее стороной.
Это всё, что я знаю. Но для матери-одиночки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть поблажки.
Да нет никаких льгот. Детское пособие будет побольше да и все.
Лола Фокс
ну мне рассказывали, впринципе там льгот полно, и в садике и в школе.. . но я бы так не хотела...
Annet Volodina
100 руб дополнительно к детским. ))))
оооооооооооооооооооооооооо льготы, вы правы просто ГРОМАДНЫЕ, аж 240 рэ в месяц доплачиают, плюс прозрачная (ну ооооооооооооооочень прозрачная) возможность устроить ребенка в детсад вперед всякой очереди. мозги ей промойте, пусть регистрирует брак...
Ну не знаю, огромных вроде нет никаких. Пособие детское вместо 100р. обычных - 140. Льготы есть только при поступлении в детсад и на какие-то лекарства, по-моему.
Ольга Елисова
нет ни каких льгот.
ну про единовременные выплаты на данный период времени сказать не могу, а ежемесячное пособие и 3 тыс не составляет. .
50% оплаты десткого сада - вот собственно и всё.
ну, и как маленький бонус - выезжать за границу без согласия отца ребёнка (все помнят фильм Интердевочка? )
если можно это назвать ОГРОМНЫМИ льготами.. .
вероятно причина совершенно в другом - как вариант в отце ребёнка
ну, или в самой девушке.

относительно г. Москва
отобрали все льготы... если тока давить везде на жалость.
ну и заграницу конеш попроще будет.. мало ли что...
Aidana Sarieva