Прочие дела домашние
Как смирится с мыслью что я ссознательно становлюсь матерью-одиночкой?
Так как по-моему лучше быть одной с ребенком, чем быть с кем-то и страдать потом всю жизнь (от гулянок, пьянок и прочее).На мнение социума мне глупоко плевать.. Все такти главное спокойствие мое и ребенка!Просто тут проблемы больше в страхе остатся одной...
Я рада за тебя! - Правильное решение! И не надо сомнений и страхов! Будешь себя уважать и одна не останешься!
Я вообще не понимаю почему все бьються башкой об этот тупой стереотип, что ребенку надо папу - насрать какого, лишь бы был. Да будь моя воля, я бы к славному термину "папа" подпускала бы только тех кто прошел спец отбор, а всех остальных на завод - экономику поднимать.
Вы что недочеловек что ли? ! Это ваш ребенок! Если вы его родили, то сумеете и достойно воспитать.
Не бойся, ребёнкины дела захлестнут тебя с головой и не заметишь, как вырастит, а между делом кто то обязательно образуется!))))
если это сознательный выбор, то откуда страхи? ты же делаешь это осознанно и обдумав
Не бойтесь, я тоже одна воспитываю сына, ему уже 1,5 года, и я счастлива, что у меня есть это чудо!
А замуж вы еще выйдем, только за того человека, который не побоится взять ответственность на себя за нас, и будет любить искренне! Не бойтесь, вы уже не одна, у вас есть ваш малыш!
зачем с нй смерятьс, если Вы уже для себ решили
от одиночества не застрахованы даже те, кто глубоко замужем.
правильные мысли
А почему одной? У Вас будет ребёнок! Держись, девочка! У тебя всё будет!!!
Если проблема в страхе остаться одной, то вы уже не одна...
Не останитесь Вы одна. Не будет мужа, так родные и друзья всегда будут рядом и помогут, и поддержат. Только обдумайте сначала все хорошенько, подумайте о ребенке - надо ли ему расти без отца.
НЕ бойтесь, если Вы с этим человеком останетесь--лучше не будет... !
В будущем Вы можете встретить другого человека и быть счастливой, почему бы и нет!
А что есть отрицательный опыт?
Наталья Паталах
есть... у меня отец всю жизнь матери погубил (и губит до сих пор). И мой парень тоже считает что пить, гулять и прочее это его законное право (причем колличество гуляний не ограниченно).
подумай о своём ребёнке ))
одна, так одна )
сильная, справишься! )
в этой жизни нельзя ни от кого зависеть, только от себя ! ))
старайся отнестись к этому с улыбкой ))
а там глядишь и нового хорошего молодого человека встретишь )
одна, так одна )
сильная, справишься! )
старайся отнестись к этому с улыбкой ))