Прочие дела домашние

Встречаюсь с матерью одиночкой

Встречаюсь с матерью одиночкой . вроде все нормально.. секс прекрассный.. ребенок ее называет меня папой у нее большая семья я им нравлюсь. нам по 25 летребенка родственники забирают на выходных.. и она меня к себе не приглашает... приглашает только тогда когда ребенок дома.. почему?
Присоединяюсь к мнению "Перехватчика". Ребенка нет, можно полностью отдаться отношениям.. . Дела очень плохи.... Думаю прямой разговор не поможет. Надо бы посмотреть, что она делает в эти дни. Наверняка то, что Вам не нравится. Понимаю, что это тяжело слышать. Но лучше сейчас расставить все по местам.
Индира Аширбекова
Лучший ответ
Странно... Собственно для любовных отношений проще когда ребёнок у родственников. Наверное, она планирует, что Вы на ней непременно женитесь... Ребёнок ведь не сам догадался Вас папой называть....
В выходные она встречается с ещё лучшим сексом.
Чтобы не разделяли Вы ее и ребенка.
ей же тоже нужно отдыхать от всех.. лично бы я хотела бы побыть одна если бы малого забрали бы на выходные
Хреновые у тебя дела. Точно тебе говорю.
Может у неё ещё есть кто то. С которым она встречаетса в тайне от тебя и он не любит детей. Или она к своему бывшему бегает. Вариантов много.
Ирина Тарасова
ну этот вопрос нужно задать ей в первую очередь, потом еще вот какой вопрос - а почему ребенок называет вас папой если вы вместе не живете, точнее, если ребенок называет папой почему бы уже не жить вместе? а то чтож каждого друга папой звать? и как то вы ни о любви не пишите, не об отношениях, видимо действительно только секс вас связывает
Очень жаль, что взрослые люди, еще не определив своих отношений, вмешивают в них детей. .
надеюсь, что до Вас и после Вас у нее других мужчин, а у ребенка пап не будет. .
Сделай ей предложение!
***м@kp@lk@*** Umbetova
А сексом, что при ребенке занимаетесь? А не приглашает, потому, что еще не уверена в Вас, что-то видимо с её точки зрения Вы делаете не так, а сказать не может. Вам нужно поговорить открыто, но без претензий, а конструктивно.
Алена Еремина
спроси у нее, чего ты боишся?
Скорее всего хочет чтобы Вы заранее поняли ЧТО такое жить с не Вашим ребенком. ) И воспринимали его, как своего. Т. к. если Вы поженитесь, то не факт что ребенка можно будет все время родственникам отдавать.
А ты не стесняйся и задай ей этот вопрос в лоб! Может она встречается с подругами? А когда девчёнки сплетничают, мужчинам там не место!
Ребенок то наверное маленький еще? . Если да, то подозреваю ей просто хочется подрыхнуть до обеда, а потом в ночнушке и лохматой позавтракать и провалятся целый день под телевизором. А при вас надо наряжаться, ухаживать за вами, завтрак в постель и т, д. А она просто хочет отдыха.
Катрин
чтоб ребенку восполнить отца, а на счет выходных чем она одна там занимаеться?
Странно, может быть встречается с другим? А Вы придите в гости неожиданно....
А ты не думал что она хочет что бы ты привык к этому образу жизни, у тебя же ещё не было семьи? Да и что бы её ребёнок к тебе привыкал. А ребёнку сколько? Если он уже большой то тяжелей ему привыкать к тебе.