Прочие дела домашние

Душащепательная тема у меня прям сегодня!) (о матерях одиночках)

Ведь не каждый застрахован от ошибок. Не каждый знает будущего. Так почему все обвиняют Матерей Одиночек В том что им нужно было думать кому давать. А теперь пусть сами как хотят так и выживают, не один мужик нормальный не захочет быть с ней. Это ее проблемы. Но ведь она тоже желает быть любимой, единственной. И только всему дети проблема. Как так можно? ваше мнение
Дети не проблема. Построить отношения можно и при наличии 3-х детей. Зависит от самой женщины и выбора мужчины.
Наталья Студенцова
Лучший ответ
Я вообще стараюсь ни кого не оценивать
Разве что идиотов мужиков
Которые даже три копейки не могут дать на содержание ребенка
кто это все?
И проблема не детях, а в ней самой, так как она считает, что они ей мешают наладить семейную жизнь.
От сюда и пляшите и будет все хорошо и всё наладится.
К чему эти рассусоливания о чужих жизнях. Никто никого не спросит, а будет жить как надо ему. Захочет, замуж выйдет. Захочет, еще расплодится. Захочет, ради ребенка 1 жить будет.
На мнения плевать надо.
Anna Paravayeva
не надо так отчаиваться, дети вырастают и женщина становится почти свободной.... они сами на себя какое-то клеймо вешают... а обществу плевать кто как и с кем....
....да до нее дела нет, а вот у детей клеймо безотцовщина на всю жизнь---прочерк в свидетельстве о рождении....
Ольга Бортникова и кто там заглядывает в это свидетельство? паспорт получил, про свидетельство забыл...
Елена Андреева ерунда. При рождении она может любое имя и фамилию назвать и никто не спросит документы.
если ребенок для тебя обуза - не раздвигай ноги
Юлия Максюта
Галина Семенова А если отец погиб то как тогда обратно ведь не засунишь (
По моему, дети не проблема. Знаю несколько таких матерей одиночек с детьми, кто знакомился с мужчинами после неудачных первых отношений. И счастливо живут. Правда, замуж выходить не торопятся теперь
мне кажется это в прошлом веке осталось. Сейчас мать одиночка это норма и для мужчин, и для общества.
Ds№11 Dobrianka
Ну во первых не одиночка. у неё ребенок есть. Во вторых, действительно нужно мозг включать, хотя бы в такие моменты. В третьих, сейчас не СССР и никто никого не пристыжает. А вот кричать, что денег нет или еще что то, у людей вызывает недоумение. В этом всё дело. Почему бы не попросить папашу помочь? Ан нет. Как начнут ныть и пошло поехало. Таких обычно и не понимают. Даже матери одиночки
Всем жалко одиноких матерей. Но редкий мужик захочет воспитывать чужого ребенка, кстати и женщины редко принемают детей от первого брака своего мужчины. Так уж устроены люди.. любить могут только своих детей. И это логично.