Прочие дела домашние

Смотрела репортаж про отцов -одиночек) так трепетно и ответственно к своим детям относятся, прям как настоящие матери

Женится не хотят, потому как боятся что мачеха будет обижать их детей
Прям, как хорошие матери!
Отчего такое ?
Вот подумала, если изначально детей на мужей вешать... то есть в декрет их сажать, а самим на работу выходить ...женам
Мужья станут более ответственными и заботливыми? )
Чисто гипотетически))) )

У кого идеальные мужья сразу вам, сорри, мимо))) )
Не давайте повода нам вам завидовать!) а то вдруг понос случится)))))
Я тоже смотрела такую передачу. Думаю, что "вешать" ни на кого не нужно. Либо мужчина изначально любит своего ребёнка, либо нет. А то "повесишь", а он наведёт полный дом алкашей, пока жена деньги зарабатывает. Нет! Я бы не рискнула. Такие ответственные отцы просто редкость. Поэтому их и показывают по телевизору.
Ольга Федосеева
Лучший ответ
мужчины, если вообще любят детей, то любят их больше, чем женщины. ведь женщины - они только своих любят, и чисто из эгоистических побуждений. как собственность.
Знаю семью, где ребенок был "повешен" на мужа.
От развода и полного после этого отстранения отца от ребенка это не спасло.
Яна Фирсова
Я согласна с Натали, мужчина или изначально хороший отец или нет. Не на каждого мужчину можно положиться, поэтому многие женщины им не доверяют. Некоторым своя шкура ближе, оставишь на них, они даже не накормят детей, хотя про себя не забудут. Для них будет только лишний повод напиться и поспать, а дети им нафиг не нужны.
Regina Askarova
Я всегда считала что мужчины могут и умеют обращаться с детьми не хуже а порой и лучше женщин. Только женщины сами изначально не дают развиваться близким отношениям между отцом и ребёнком, начинают отдельно спать, мотивируя что мужу на работу, не дают купать-бояться что утопят, не разрешают играть-а вдруг упадёт и много много другого чего не надо делать. Пусть мужчина участвует в воспитании на ровне, если не больше женщины и тогда увидети какие они хорошие папы!
Оля Баканова
Это репортаж же, все наиграно.
Моего мужчину с 9 лет воспитывал папа. Они оба нормальные мужчины)
А;
Адалинка ;)
Конечно, и я за, они такие же родители, научатся ответственности, зря бабы на себя все вешают, пусть меня тут осудят дамы, но я бы при разводе, детей мужу отдавала, конечно если он нормален, состоятелен, чтобы ему жизнь тоже маслом не казалась. , а мама бы по выходным к детям приходила. Потом можно и переиграть, но чтобы так по закону было, тогда и мужья 10 раз бы подумали разводиться им или нет. семья это не игрушки, а дети - живые существа.
мне кажется, что все зависит от конкретного человека.
возможно у таких отцов выработка каких-то гормонов
(присущих матерям) идет интенсивнее, а
мужские наоборот слабее.
вот и проявляется материнский инстинкт.

кстати, возможно по этой же причине не все женщины
так яростно оберегают своих малышей.
я такого мужчину знаю . сейчас он уже на пенсии, но работает .. сын уже взрослый, учится, работает . их мама умерла, когда мальчику было 8 лет . мужчина больше не женился и отношений серьезных не заводил .. сказал -однолюб, не могу .. так и живут с сыном вдвоем .
не видала таковых