Может запросто получится, воспитанный и тем, и другим по отдельности!!! !
******************************************************************************************************************************
А вообще, считаю в воспитании оба родителя важны и нужны! Нужны и мать, и отец!
Прочие дела домашние
как думаете вот ИЗ КОГО ПОЛУЧИТСЯ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ с ребенка воспитанного отцом одиночкой или матерью одиночкой?
Зависит от формы воспитания и от самого воспитателя. Однозначно сказать нельзя так, как и отцы бывают разные и матери. В каждом случае все по разному. Но думаю что мать воспитает лучше. Вот почему детей чаще оставляют матери.
равное количество шансов
Я думаю, что у ХОРОШЕГО родителя. Не важно кто это мать, или отец. Могут в полной семье морального урода вырастить.
По статистике отцом.
ребёнок который воспитывается в любви. и не важно кем. отцом или матерью...
Шансы тут равны, так же и у детей из полной семьи. Воспитывать во всех случаях можно по разному.
отцы одиночки - сознательный выбор (не скидывают на бабушек и т. д) поэтому отцы
Ответ, по-моему, очевиден. У кого больше души, характера, сил, здоровья, ума--у того и ребенок воспитается лучше, отец ли, мать ли--всё равно.
Сироты тоже становятся человеком с большой буквы
по мне не важно кто "воспитатель" (папа одиночка или мама) , лишь бы "воспитатель" был хороший, тогда и человек вырастит хороший
из того кто хорошо воспитает. Даже из Маугли получился человек с большой буквы;)
Из ребенка, выросшего в атмосфере любви, уважения и понимания. А растить его могут и папа, и мама, и даже бабушка с дедушкой, но все - таки лучше, если РОДИТЕЛИ.
скорее всего, в полноценной и здоровой во всех смыслах семьи.
Не из кого