Прочие дела домашние

Вы носите открытую одежду? Почему да, почему нет? И насколько открытую?)

Ношу. Очень голая хожу. И в босоножках/ сандалиях всегда летом, не хожу в закрытой обуви. Думаю, что это не правильно. Но не могу по другому. раздражает закрытая одежда в жару. Но люди, которые в приличном виде ходят, меня восхищают. особенное уважение вызывают мужчины в брюках и рубашках, а не в шортах и майках.
Diana Li
Лучший ответ
нашей бабуле уже 70, она носит летом ...

а почему нет?

пусть дедушки порадуются

а мы так вообще - на то и лето

Александра Любяшкина Ну на пляже это само собой! Я имела в виду так, в повседневной жизни. =)
Конечно, особенно сейчас, в жару... .
в это лето шорты взять не рискнула.. -ляжки подкачали... майки ношу.. топы ношу когда в форме
Одеваю то что нравится! Мужу конечно не нравится вообще видеть когда девушка почти полуголая он их материт но меня не может я все таки жена)) Стараюсь сильно коротко не одеватся самой стыдно будет
шорты и майки . самая открытая одежда
Natalja Gagalinskaja
ношу, что хочу. почему? могу себе позволить и кожей и рожей))
Olga Denisova
Нет, уже не ношу, зачем пугать людей, если есть другая вполне приличная одежда, сейчас всего в магазинах навалом!)) ) ) Но вот по поводу открытой одежды как раз сегодня мысль пришла - в автобусе увидела молодую женщину, у которой на теле какие-то жуткие раны-рубцы или ожоги темно-сизого цвета, причем сарафанчик. который был на ней какой-то неприглядненький, так себе сарафанчик.... Вот подумала, на фига выставлять эти раны напоказ, если можно надеть красивую летнюю кофточку и выглядеть вполне прилично.
Нет, поскольку мой взгляд. что все интпмные места должны быть закрыты, поскольку они и есть интимные. Остальные на них право не имеют, а только муж или жена.
Жанна Ж
в меру открытости) тобишь майка или шорты не очень короткая юбка, там платье с небольшим декольте) всё в меру))
если жарко почему не раздетьсяно одежда не должна быть вульгарной