Прочие дела домашние

Если подруга чуть богаче и носит только фирменную одежду,почему она со мной дружит?

Все время приходит и хвастается что купила то и это и окрутила то одного то другого,а то плачет что кинули её,а я живу простенько,но со вкусом и не жалуюсь ношу чистенькое но дешевое,она все время критикует меня когда все у неё хорошо,но как плохо все время говорит что я счастливая,как такое может быть,что ей нужно?
Да сто пудов завидует тебе, брось ее дуру.
ИЖ
Ирина Журавлёва
418
Лучший ответ
Кто ещё проявит по отношению к ней такое терпение?. . вот и дружит с Вами.
ну дак у неё и спросите.... мы же на заглянем в ваши отношения, да и потом хочется и подругу выслушать.... может она совсем другого мнения....: -))))
Ваша подруга-вампир....
это не подруга... а так... подобие
какие же всетаки бабы дуры...
а это чтоб выгоднее сиятьна фоне скромной подруги
вот лучше этого стишка и не скажешь ( я его где-то в интернете нарыла)
Женская дружба

- Привет, на фитнес?
- Привет, на йогу!
- Ну, как твой бизнес?
- Да, понемногу…
- Ах! Что за серьги,
Словно огни!
- А твой браслетик
От Тиффани?
- Как муженёк твой?
- О! Лучше всех!
- Да, он крутой…
- И в делах успех!
- А детки в школе?
- Да, в Лондоне…
- Мои из Франции
Пишут мне!
- А шубка- прелесть!
- Соболий мех…
- А мне и в норке
Не хуже всех!
- Ну, всё, целую!
- Чмок- чмок, пока!

"…Во расфуфырилась, Баба- Яга!
Страшна ведь дура, как крокодил,
И муж с любовницей укатил… »

«…Браслетик куплен в метро за грош,
Меня подделкой не проведёшь!
А шуба- суслик, и муж- дурак,
И в доме жуткий всегда бардак… »

А дружат дамы, уж двадцать лет!
Да… женской дружбы прочнее нет
она просто дура, в отличии от вас. это вполне серьёзно
Вертихвостка!
Возможно ей больше некому похвастаться кроме, как тебе. А ты просто добрая.
А представь что ей некому будет делится. Зачем женщины хвалятся просто чтобы убедится что не зря потратили деньги. А скромные девушки например мне нравятся больше.
просто не кому кроме тебя ей похвастаться или пожаловаться какая у нее плохая жизнь...
подруга на то и подруга, чтобы делиться своими удачами и проблемами или критиковать. раз дружит, то и прекрасно, почему именно с подвохом каким-то должно все быть?
А вы ей завидуете, и не говорите, что нет. Да! Иначе не делали бы акцент на одежде и деньгах. И критика - это не всегда плохо. Прислушайтесь к ней, может, что полезное почерпнете. Вобщем, принимайте людей такими какими они есть.
У нее никого нет кроме вас...))) ) Боится одиночества.
А вы с ней зачем дружите? )) Дружат по моему не по форме одежды, а просто потому что интересно с человеком общаться, а как он одет неважно. Но в случае с вашей подругой может быть ей как раз нужен такой человек как вы, чтобы где то похвастаться, где то пожаловаться, где то покритиковать. Определитесь зачем это нужно вам :).
чтобы было кому похвастаться
*E
* Exxtazzy *
177

Похожие вопросы