Прочие дела домашние
Почему в последнее время люди всё чаще стали продавать свою ношенную б/у одежду?
Уж чуть ли не труселя продают, шорты, джинсы, девки платья и юбки продают, да и вообще любую одежду. Может даже и труселя продают, но в объявлениях это не пишут, а между собой говорят)
Можно просто же отдать) Есть такие которые нуждаются.. А продают те кому денюжки понадобились типа бизнес ахахаха) Я вот куртку хочу продать) Мне на лекарство не помешало бы а так бы просто отдала.. Насчёт труселей их итак воруют я тебе писала вчера :D
Да кому она нужна ношенная? Я вот живу на небольшую пенсию, но никогда не буду ношенные вещи покупать.
Во все времена продавали, с чего вы взяли про последнее время
в смысле чаще? Всегда были люди. которые не отдавали и не выкидывали а именно продавали свою одежду. вещи и т. п.
От хорошей жизни...
Нет, не чаще.
Это лично вы что-то этой темой внезапно заинтересовались )
Это лично вы что-то этой темой внезапно заинтересовались )
Есть спрос-продают.
Знаете, я тоже подумала на днях, что можно пару вещей выставить, технику же выставляем иногда))) потому как отдавать и так я завалила племянников, а есть вещи, которые новые и я их как новые простирала, но мы их не носили, или забыли, потому что море всего, или были впору, когда не сезон.
Знаете, я тоже подумала на днях, что можно пару вещей выставить, технику же выставляем иногда))) потому как отдавать и так я завалила племянников, а есть вещи, которые новые и я их как новые простирала, но мы их не носили, или забыли, потому что море всего, или были впору, когда не сезон.
Светлана Казанцева
отдай мне, а то я в чининой рваной одежде хожу, совсем носить нечего, даже трусы все чининые и рваные
Спрос на б/у. Тяжелые времена
Да все Авито забили, вспомнили в кризис про экономию..
Кризис в стране. Некоторые раньше раздавали бесплатно б/у вещи в хорошем состоянии, сейчас продают.
Зачем выбрасывать абсолютно новую, несколько раз ношеную одежду, если ее можно продать?
Бедные стали потому что. Выбрасывать жалко, а так хоть копеечку заработаешь. А кому то новые вещи покупать дорого всё по той же причине. Спрос рождает предложение.
Похожие вопросы
- Ну почему в последнее время мне все чаще стали встречаться плохие люди?
- Почему в последнее время по телеку каждый день стали показывать передачи про
- Почему в последнее время все люди стали такие злые?
- Последнее время я все чаще оказываюсь перед выбором – наказывать или не наказывать ребенка. Наказывать жалко, но боюсь,
- Всем привет, слушаю часто в последнее время Елену Ваенгу, часто стали говорить, что у меня плохой вкус, что отвечать?
- Почему в последнее время меня начали так бесить попрошайки?)
- Почему в последнее время принято считать, что называть ребенка в често кого-то - это глупость несусветная?...
- Почему в последнее время жен.пол перестал понимать мужской: не считается с их мнением, желанием (они ведь тоже люди)?!!!
- Почему в последнее время стало больше ленивых людей?
- почему в последнее время так много разводов? мужики сплошь бросают свои семьи и гуляют? что происходит, люди?!!