Прочие дела домашние
Вы б пошли в одиночку в театр?
Я всюду предпочитаю ходить в одиночку.))
Пошла бы. В командировках в свободное время - и в театр, и в музей, и на выставку. Ведь интересно знакомиться с городом.
У себя - тоже пошла бы. Конечно, предложила бы всем компанию - подружке, другу, сестренке, маме, коллеге, согласовали бы графики... Но и одна пошла бы.
Ходила, давно.
У меня друг во МХАТе работал (не актер), постоянно мне контрамарки подгонял.
Вряд ли. Но если бы очень хотелось посмотреть именно это выступление, а попутчиков не было, то может быть, и пошла бы.
Неа. Не пошла бы. Я раз в кино ходила, так нынешний муж приперся))) Не... хочу компанию.
Некомфортно, конечно... Но если очень захотелось - то пошла бы.
Легко.
В Москве ходила одна и в Большой и в Малый. Дома предпочитаю вдвоём.
Ходила. Ничего страшного - до сих пор жива.
Нет. Мне нужен человек, с кем можно обсудить ..
Не люблю театр.
Пошла бы, я иду на просмотр, а не себя показывать, не наличие партнера .
В театр точно нет
Нет
Не любитель таких мероприятий
Нет.
Не на любой спектакль, но пошла бы. Я же постановку смотреть пойду, а не партнера показывать.
Да, но в крайнем случае) не специально)) если у человека форсмажор.
Пошла бы.
Я вообще предпочитаю и по магазинам и в театр в одиночку ходить. ну на крайний случай со старшими детьми, на выставки всякие их таскаю, хоть они и сопротивляются вяленько.
Обычно вроде парами ходят, так что одна бы ни ни
нет
Я и не в одиночку не любитель)