Прочие дела домашние
Семьяночки! Если Вы пошли с подругой в театр, Вас супруг после спектакля встречает? (см. вн.)
Если "да", то с какой целью, если билеты сам покупал?
Нет определенной тактики в таких случаях, по ситуации всегда. Если не в командировке и уже освободился, конечно, встретит...)) ) С целью побольше времени вместе провести (ну, мне хотелось бы так думать:)...!))))))))) ) На самом деле, думаю, просто заботится...)) ) ему почему-то до сих пор кажется, что я совершенно беспомощна, и кругом кучи опасностей подстерегают меня, наивную и доверчивую ...)))
С цель доставить до дома)) )
С комфортом)))
С комфортом)))
Хотя у нас городок и маленький. Но муж всегда встречает, откуда бы я не шла. Иногда даже с вечерних тренировок в фитнес-клубе.
Что бы быть уверенным, что я домой приду целая и невредимая, сомневаться ему во мне нет смысла, мы давно не дети, что бы верить в эти измены, как говорится" если очень захотеть.... " и он это понимает, что не нужно мне будет в кино или театр идти если я бы захотела.
Ну просто чтобы до дома проводить, потому что поздно
Или на машине подвезти, если жена сама машину не возит
И никакого подвоха!
Или на машине подвезти, если жена сама машину не возит
И никакого подвоха!
Ага, - встречу, да еще и концерт устрою.. . :)))
Потому что боится за меня, на улице темно, мало ли чего.
С подругой в театр не хожу. Но муж бы встретил, чтобы до дома довезти. Хотя у меня и у самой есть машина...
Я и сама не люблю ходить по темным улицам одна, поэтому встреча после театра НЕОБХОДИМОСТЬ.
А почему он не пошел в театр - у кого как, может просто не любит такие мероприятия, на плохое даже думать не будем!
А почему он не пошел в театр - у кого как, может просто не любит такие мероприятия, на плохое даже думать не будем!
Жаннет Дасаева
В том-то и дело, что не одна! А с подругой-одноклассницей. Он её уже 16 лет знает.
я чето не уследила логики в вопросе? ! если он сам билет купил то встречать не надо чтоли? бред какой то
Любовь Клепцова
типа доверяй,но проверяй)))))))))))))))
Думаю, что здесь все просто! Раз билеты сам купил, время рассчитал, когда ты точно будешь в надежном месте и внезапно домой не вернешься! ! И не застукаешь его! А сам встречает, потому что у него хорошее настроение и он понимает, что счастливые мгновения сходить налево никогда не заменят ему любимую преданную жену!!!
Я редко, к сожалению, хожу в театр. Поэтому я хожу только с мужем. А после мы любим погулять или посидеть где-нибудь. Для нас это очень приятное провождение времени. Поэтому мы хотим быть вдвоем. И не нужны нам никакие подруги
Конечно. Чтоб никто не обидел его любимую... 

Я на сама за рулём езжу, мне проще)))
Встречает конечно! Потому, что спектакли как правило очень поздно заканчиваются.
У нас как-то принято все делать вместе.. .
соскучился, беспокоится, как мы одни будем добираться
Встречает. Потому что придурков полно, каждый может обидеть. А он переживает.
Только потому что переживает)
интересно....)))))
Похожие вопросы
- Как бы вы помогли подруге, если бы она просто выпала из жизни... (см. вн)
- Что если мужик сказал: постоянно шляешься с подругами, как же нам при этом создать семью. См вн
- Семьяночки! Есть тут такие, у которых Муж вАЩЩе непьющий? (см. вн.)
- А что за ситуация в Москве и МО с гостями из Таджикистана? что же дальше то будет? вчера вот пошла в больницу, см вн
- С детства боюсь зубных врачей, а Вы бы пошли к такому? см.вн.фото...
- ВАМ знакома...красота ТОПИАРИ? (см.вн.)?
- ВАМ часто приходилось восторгаться делами рук человеческих ? (см. вн.)
- Сегодня подруга рассказала,что реально не могла выбраться из оцепления...См.вн.
- ВЫ умеете рисовать...на асфальте ? (см.вн.)))
- Как лучше жить? как я или как подруга? см. вн.