Прочие дела домашние
Сегодня подруга рассказала,что реально не могла выбраться из оцепления...См.вн.
...,которое устроили мамочки с колясками,минут 5...Она не могла их обойти на пешеходной дорожке...Так и шла с ними,пока не образовалась возможность свернуть...О-о-о-о...Чего она только не наслушалась поневоле:и, что все свекрови больны психически,и,что памперсы-это г*вн*,и мужья,гады такие, на работе все время...Короче,не жизнь,а одна большая к@к@шк@!Мы,конечно,подругу успокоили,сказав,что не все так плохо и,подсунув ей на подпись 20 протоколов...А у меня созрел для вас,Семьяне,вопрос:вы с колясками тоже гуляете(гуляли) сбившись в кучку или в гордом одиночестве(вы и ребенок в коляске),изредка скрашивая одиночество обществом мужа?!
мы с дочкой гуляем вдвоем. Когда папа выходной можем с ним. Я не люблю такие вот сборища. Меня почему-то пугают мамашки в спортивных костюмах и с колясками.
бабы с жиру бесятся
пусть хоть все повесятся...
Надежда Зяблова
Вы прям какой-то женоненавистник, давно это заметила ))))...Чем они Вас так обидели? )))
всегда одна гуляла или с мужем ( бабушками, дедушками)
Терпеть не могла подобные разговоры.
В песочницах - то же самое. Постоянные сплетни
Терпеть не могла подобные разговоры.
Я одна гуляла. Редко с приятельницами, но если шли вместе, оцепление не устраивали. Когда мне так преграждали путь, просила пропустить.
а в чем претензия то? подругу жалко? или интересно кто как ходит? а вы с работы идя с коллегами толпой. . и ржа как кобылицы. . вокруг то хоть кого видите ?
Надя Михайлова
Я вам ржу в ответ и призренно отворачиваюсь...
я гуляла без коляски, со слингом. садилась на скамейку в парке с книжкой и читала. хотелось пройтись - гуляла одна.
Никогда не любила и не люблю гулять с кем-то, на ребёнке полноценно не сосредоточиться. Нет, в песочнице конечно приходится с кем-то и пообщаться, но так, чтобы специально вместе с кем-то из знакомых гулять ходить не особо люблю...
гуляля одна, изредка вдвоем с подругой....
гуляю одна с дитём. у нас во дворе все мамочки поодиночке гуляют почему-то...)
Никогда стадом не гуляла. Мы ходили с коляской в парк, к морю, а в песочнице просто повезло--если собиралось больше трёх мам--мы хвастались детьми
я одна гуляю) мне нравится. по выходным всем семейством выходим.
В свое время, гуляя с коляской я гуляла одна. Мне нравится побыть в тишине и одиночестве. Иногда бывало разговоришься с мамочками на площадке, но это редко.
я гуляла одна, мне в принципе, и общество не очень нужно. Но потом ко мне прибилась подруга, она вот по жизни не выносит одиночества - стали кататься вместе.
Я еще конечно не гуляла, и пока не собираюсь, но эти мамочки меня уже выбешивают, их действительно не обойти не объехать, а если их послушать, можно подумать что они золушки все, бедные перетрудились и все мужики сволочи!
Да я вообще этих сплетниц стороной обхожу, стараюсь гулять с нормальными или лучше одна. Они только и делают что жалуются на свою жизнь, как будто больше ничего хорошего в нашей жизни нет. Радуйтесь, что мы и наши дети здоровы, а остальное- ерунда.