Прочие дела домашние
А вот если б тетенек в армию брали, вы б пошли? Или откосили???
Я и щас пошла бы и в армию, и в полицию, но меня по состоянию здоровья не возьмут.

Mrs. Orbit
Хороша! Жалко, что я не мужик)))
И сейчас служат в Израиле девушки ( год и восемь месяцев) - пошла бы)) )
Среди женщин-военнослужащих почти 7% – офицеры и 92% проходят службу по контракту. Еще 169 девушек учатся в высших военных учебных заведениях.
пошла бы и сделала бы там карьеру
Mrs. Orbit
Через диван или по-честному?
ходили...
Не пошла бы. . Я плачу государству налоги, зарпалата у меня "белая", и сумма вычетов совсем не маленькая. . Вот пусть оно на мои деньги и нанимает профессиональную армию.
Тётенек берут в армию по желанию.... Раньше я очень хотела армейской жизни, а дочь хочет в полицию податься... но поскольку природой заложено, что женщина должна состояться в материнстве, не только родив, но и вырастив-то это всё-таки оказалось важнее
По -честному служила в СА несколько лет.
И опять завербовалась бы, если бы время то вернулось... .
пошла бы в танковые войска.... ко мне бы обращались -- " Эй, для тех, кто в танке!!! " и могла бы запросто носить чехлы от танков -- по размерчику для меня это самое ТО....
Mrs. Orbit
А Вас случайно не Таней зовут?
Если в одной казарме с тетеньками спать, то я тогда пойду второй раз служить)
Mrs. Orbit
Привет) А не боисся тетенек?
Я, вообще-то, трусиха по жизни, но с мужем вместе пошла бы служить
Ой неее, у меня грыжа, плоскостопие, зрение минус 78 и дистрофия, какая мне армия??! !
пошла бы!! ! с радостью!!!
А женщин в армии полным- полно. Не призывники, а контрактники.
Пошла бы, если б дяденьки рожать начали.
Долг за долг.
Обязательно. Это ж школа жизни. Чего все боятся там люлей получить, не понимаю.
пошла бы
люблю такие мероприятия! и форму...