Прочие дела домашние

Если б вы проснулись от шороха на кухне...пошли б на кухню или разбудили свою половинку?А если его или её нет дома?)))

пошел бы на кухню и дал пи***лей той живности что там шорох навела=))
Роза Нурдаулетова
Лучший ответ
У меня собака дома, если он не реагирует, значит мне это приснилось.
Сама бы пошла. А вообще - у меня на кухне ночуют шиншиллы, так что шорох там всю ночь стоит)))
Олеся Веселова
пошла бы... я такая дура что и ночью на улицу (в селе) вышла бы)))) ничего не боюсь)
пошла бы проверила
Мила Кузнецова
так если я ноги не разбужу) ) как до кухни дойду?)))))
Irina Snegireva
Для начала я бы испугалась))) ) потом, рассуждая трезво подумала что это либо мышь либо кошка влезла через окно. И потопала бы на кухню, попутно включая везде свет, чтобы было очень ярко. - это если одна была бы.
При наличии мужа, пнула бы его посмотреть или пошли бы вместе.
Татьяна К.
разбудила бы конечно, локтем в бок"Иди глянь, там домовой опять шурудит"!Сама-нет, не пошла бы, Я сыкушка!
Разбудила бы свою половинку и отправила бы его дать коту пиздюлей за то что он (кот) опять залез на стол. Если бы была одна то спала бы дальше, а утром выдала бы этому рыжему засранцу за перевернутую вазу!
Некого будить, иду сама, а чего бояться?
Я бы заснула опять
вот что бы я не боялась мне муж купил ёрика, хоть и маленькая всёровно не так страшно когда одна
Мой дом - моя крепость! Иду сама смотреть.
Разбудила бы, а если была бы одна, то включила бы свет и пошла одна.
жинку бы отправил смотреть, а сам под одеяло -бояться!!!
Anastasia Orlova
Я бы пошёл один.