Прочие дела домашние

Что бы вы первым делом сделали, если б однажды проснулись президентом Российской Федерации?

Огооо!... Нууу... даже не знаю?.. Уж больно ответственная должность... у этого Человека... Хаить то мы все мастера... А вот ты попробуй... поуправлять... Такоооой махиной!.. Да, что бы без войн.. Голода... разрух.. Да всего остального, о чем положено Его головушке думать... А если все ..."это" вышеперечисленное имеется еще и в наличии, да еще... "америкосы" там всякие... в спину дышат да им подобные... Не знаю даже ..с чего бы начала... Наверное за руку бы себя ущипнула... и попыталась уснуть снова!.. У, Вас... то в принципе не плохие.. Дядьки у руля.... рулят... Бог им в помощь!... Чего и, Вам желаю1
Я Мы
Лучший ответ
Ой, Аня, тут такое нельзя говорить, а то в ссылку отправит нынешнее правительство - тут же везде уши)))))))))))
России - борони Боже
А вот Украины, наконец направила бы страну нормальным курсом, сохраняла бы нейтралитет, ввела бы режим энергоэкономии и наконец, ПОВЫСИЛА ПЕНСИИ ПЕНСИОНЕРАМ - это просто позор иметь таких нищих пенсионеров!
Лилия Талыбова
Наверное, еще бы раз проснулась...)))))
Света
Сказала бы наркотикам - НЕТ!
это что-то из области фантастики... .
вот если б С президентом))))))))))
Mari Mariami
Во-первых,.. пирожное! Во-вторых, - конфет! В - третьих, - мороженое...)))))
Если б могла быть президентом Украины быть \ по гражданству\,сразу б отдала приказ ВСЕХ воров в тюрьму и подала б в отставку.
все равно кем-на горшок, в душ и завтракать...
весь газ бы отминетил))))))))) а то уже девку из за этого газа посадили бедную)))))))
Улучшила бы положение свох коллег - если в России, а Украины - попросилась бы обратно присоединиться к России, жалко мне соседский народ
Да ничего бы не делала, что я одна среди этих зажравшихся рож сделать смогу? Разве что разогнать одних, да назначить других. Ну еще не факт что новые лучше будут, те хоть уже нахапались, а новые по новой хапать начнут. Не верю я в эту давнешнюю сказочку про хорошего царя . А Украина, это отдельная песня. Еще хуже все чем в России. Там еще и разделение на восток и запад. Они меня на части порвут. Нет, спасибо, не хочу. Я лучше здесь, в Германии тихо поживу и поработаю и буду сама себе в своей семье президентом.
Майя (^_^)
Если только на один день - получила бы зарплату авансом))) ) про Украину молчок...
tkimovna
Поняла, что лежу в дурке))))
Украины не стала бы, а вот, если бы ак случилось и я оказалась президентом РФ, то первым че б я сделала, остановила бы не обоснованный рост цен, повысила бы бюджетникам зп, и сделала бы среднее образование бесплатным.
Меруерт Тисаева Бюджетников в стране 90% из всех работающих. А хто на шахте уголь добывать будет?
отменил бы все дебильные встречи и поехал на рыбалку
Потянулся бы да почесался)))
поссал бы
Я бы проверил архивы про НЛО, и узнал не завалялась ли где нибудь царь-бомба, так для спокойствия)))
Сходил бы в туалет...
Я бы мужчин всех с Правительства выгнала и поставила бы женщин на их посты. Одного бы оставила как исчезающий вид. Ха-ха.