Прочие дела домашние
кем можно в москве работать,без гражданства российской федерации,дворничкой можно?
мне позвонила приятельница сегодня,надумали с мужем продавать тут свою однокомнатную квартиру,ехать в россию,в москву на пмж я говорю ей что вы там делать то будете?жить,работать,я попыталась ей объяснить,что хорошо только там где нас нет,она и слушать ничего не захотела,у меня вопрос вы бы рискнули продать свою квартиру в своей стране,и уехать непонятно куда и зачем,не зная,что тебя там ждет?я бы побоялась
Ну, смотря где вы живете, в какой стране.. . Я вот из Москвы бы уехала с удовольствием. Чего здесь делать-то? Ничего здесь хорошего нет. Не город, сплошная давка, толкание локтями, грязь, бомжи. Везде. Вот это их и ждет. А страшного ничего нет. Без гражданства на нормальную работу не возьмут. Дворники - таджики, их так просто не пустят. Строители, продавцы, рынок, уборщики. Еще их всех очень обманывают недобросовестные работодатели, т. к. они совершенно бесправны. Обещают одно, а в итоге совсем другое. Пусть будут бдительны.
Жадира Жунисова
тоже самое и я ей сказала,я просто не понимаю продавать тут квартиру ехать туда да еще и с годовалым ребенком,в подмосковье даже не купят себе ничего нормального на эти деньги
Я уехала и не жалею: -) Не в Москву конечно. Вообще не языка ни друзей не было. Начала все с нуля образование получила, встретила свою половину, работу нашла. Если меня спросить скажу: обязательно надо пробовать новое, как можно прожить всю жизнь на одном месте, тоска :-)
Жадира Жунисова
ДА НО НЕ РИСКОВАТЬ КВАРТИРОЙ,
тем более когда есть годовалый ребенок,а за эти деньги,они себе даже в подмосковье нормальную квартиру не купят,и кем они там будут работать не имея гражданства россии?ждут их сильно там
Да фиг его знает... А в какой вы стране?
если молод, есть та что рядом и любит! то готов пасти оленей на чукотке. У людей приезжих есть стимул трудится в 3 а иногда и 10 раз больше чем у "аборигенов",и этот самый стимул активирует скрытый потенциал человека, что застовляет его сердце, мозг и тело, работать на пределе и если человек настроен на достижение определённой цели, то он её достигнет.
в мацкве все дворники таджики
Смотря в какой стране вы щас живёте.
Жадира Жунисова
недалеко от РОССИИ