Прочие дела домашние

Почему все стремятся устроиться на работу в Москву? Я в Москве работаю, получаю 35 тыс -это вообще копейки

Между прочим я сегодня об этом же думала. Бывший друг сына уехал, где то на гос службе примерно Вашу зарплату получает. Жильё есс-но съемное. У нас у сына гораздо лучше условия. Жильё свое, зарплата такого же уровня.
Татусик Ефремкина
Татусик Ефремкина
71 993
Лучший ответ
Потому что живут иллюзиями.
Ольга Спиркина
Ольга Спиркина
77 774
Мира Абдикаликова Вряд ли
Все просто любят хвастаться о том, какие они умные и богатые, много любят сочинять, типа - "да я без особого напрягает в Москве поднимаю 150-200 тыс_"
Ну это же просто смешно .
и где вас дураков находят в столице работать за такие деньги...
Анна Климова
Анна Климова
52 505
Мира Абдикаликова А ты сама миллионы что ли получаешь
Для среднестатистического гражданина жить в Москве дешевле
потому что в других местах будешь получать 10
Элементарно. Все деньги с регионов тянутся в Москву. Распределяются здесь же. Если вы попадете в волну, будете жить, а не существовать как остальная Россия.
Yulia Pavlova
Yulia Pavlova
39 487
Для мск это копейки да
А образование какое хоть?
Ирина Доценко
Ирина Доценко
34 696
Мира Абдикаликова 2 высших, юридическое и экономическое, и знаю 2 языка
На гос службе для начала 35 это обычное дело. Потом рост и зп выростит
В области полно мест, где и работы даже за такую зарплату нет, ну или почти нет.
тут где то есть вопрос от парня, которому родители дают по 450 штук. девушка его просит возить по дорогим местам, где средний чек от 5 штук, а сам он думает, хватит ли ему денег на новую куртку за 138 штук и на штаны за 50
вот такая вот москва
I'll Be Good I Promise*
I'll Be Good I Promise*
7 145
Ольга Спиркина Это не Москва, а образ жизни отдельного парня. А скорее всего его выдумки. В Москве есть очень богатые люди, но основная масса живет средне.
Ну для москвича с своей квартирой и 35 тыс сойдет. А так, в Москве можно заработать в разы больше. Большой город-большие возможности. В принципе, уровень жизни в Москве примерно такой же как в Европе.
В Москве больше всего долларовых миллионеров в мире и если ты работаешь в Москве ...Каждая 3 машина стоит больше 6 миллионов
Дашенька Денисова Чушь! Особенно что касается машин!!!! Ты где про это читал?
Зуля Полякова Кстати, для провинции в телевизорной информация подаётся в таком духе, что в Москве одни миллионеры с цепями на шее кишат, ходят по головам, из машин стреляют на каждом шагу, экологии, воздуха нет, показывают всегда трассы с пробками, в общем жить там (якобы) невозможно.
Зуля Полякова Просто кто не был в Москве - побывать надо. Многие стереотипы из телевизорной порушатся.
Потому что за МКАДом - там нет жизни, там нет работы, там нет никакой инфраструктуры, там совершенно некуда пойти. Там нет ничего!!!
Ольга Спиркина Бред какой...
Дашенька Денисова За МКАДом нормально люди живут
Мира Абдикаликова За Мкадом наоборот еще лучше
Чем в Москве лучше ?
Молдир Ахметова Ты хоть раз был за мкадом? Там какбэ все богачи живут в своих особняках
не знаю

Похожие вопросы