Прочие дела домашние

Как уговорить мужа устроиться на работу?Я уже и уговаривала и скандалила,а он мне ну и что я пойду за копейки работать

у меня была похожая а точнее такая же ситуация с первым мужем, скандалить тут бесполезно нужно сесть дома спокойно за чаем и поговорить, высказать свою точку зрения выслушать его, объяснить ему что вам очень тяжело и что вы нуждаетесь в его помощи, сказать что хотите чувствовать себя как за каменной стеной, а затем выслушав и обсудив все за и против найти компромис
Наташа Кубарь
Лучший ответ
А сама то работаешь?
Люда Сушина
Вот деловой.... А кому хочется за копейки то..? Он манны небесной ждет или у него скатерть-самобранка?
гоните его далеко))
Даже если не кормить он найдет, что поесть, выгоняй и все. Но если его жилплощадь, то сама уходи. Увидишь он найдет другую и также не будет работать, это тип людей такой.
Daria Gurkaeva
Не кормить!
кошельки отдельно, дома не готовить.
Ужас! Я вам сочувствую... не кормить совсем--не получится... но кормите--ОЧЕНЬ скудно! И продолжайте давить на совесть и на разум!
мой теперь бывший друг то говорил, что как только я к нему приеду, так он сразу работу найдёт, главное увидеться, и что - год прошёл и ничего, а за 500-600 евро он не будет, т. к пенсия по безработице 350 евро, но этого ни на что не хватает, машину ещё содержит, питался вначале за мой счёт и ещё по интернету с другими девицами чатился и перезванивался. Бросать такого надо.
значит в доме урежьте меню побегает по холодильнику а там пусто и вы придумайте что у вас денег нет
гнать в шею, если это уже давно продолжается, мой сидел дома 4 месяца, но дело было в кризис, как только представилась возможность пошел за граши работать, куда деваться - страна такая (((
так пусть найдет хорошооплачиваемую, а разве может мужщина сидеть на шее у женщины, разве это не унизительно для него, совсем такого не понимаю!!!!
Елена Шиленко
Прям как мой !!!Он случайно не близнец ???Ничего не помогает и мне, все пробовала, мы с вами друзья по несчастью...
Любовь Ений
я так своего бывшего мужа 6 лет уговаривала. а потом ушла от него, прошло 3 года и он до сих пор не работает
полностью ограничить в финансах, не кормить, не поить и каждый день у него просить на хлеб
скажите, что за большие деьги он никому не нужен. и в конце концов деньги лишними не бывают
просто страшно представить- что такое бывает, но у вас есть два варианта: или терпеть тунеядца, или жить без него! Но это, конечно, не мужчина, а порнография какая-то!
И не поить!
пароть!!!!