Прочие дела домашние
Как уговорить мужа уволиться с работы?
Работает в ОВД, вы наверное сами понимаете каково в наше время быть ментом. Сутками на работе, в ответ ни зарплаты нормальной, ни благодарности, только вечные нагоняи от шефа. Ребенку три месяца, а мужа отправили на первоначальное за 330 км, приезжает на выходные, т.е. с ребенком практически не бывает. Если уволится, альтернатив много, к тому же есть возможность открыть свое дело.
а может его такая работа устраивает?
Вас вот - нет, а его - да. . ?))
но ведь каждый солдат мечтает стать гегералом. Может он хочет продвинуться по службе и достичь своего? у него ведь свой км все таки есть, он мужчина.
только говорить, какой он умный и самый-самый! Удачи!
эта работа захватывает, иногда хуже наркотика... если вы не перестроите свое отношение к мужу, рискуете его потерять. либо он будет работать и пропадать там и плакаться на вас же (пилу и грымзу) какой-нибудь тетке... либо уволиться и если у него чего-нибудь не получится, может спиться либо опять найдет какую-нибудь тетку и опять будет плакаться на стерву жену. можно ненавязчиво показать преимущества другой работы на чьем-нибудь живом примере...
Я бы на его месте вас не послушала! Многого хотите... Хватит мужиков своих душить, навязывать свое мнение по поводу и без! Волею судеб, он-мой коллега! Если он от вашего предложения откажется, я с ним согласна на 100%!
Когда ему выдадут пистолет-всё наладится.
Ты думаешь, что будет лучше если он начнет сидеть с тобой "нос с носом" целыми днями... Самой быстро надоест... Гордись, что твой муж работает в милиции, не вижу в этом ничего плохого, это истинно мужская работа..
И что ж теперь зарплату вообще перестать получать? Пусть устроится на работу, которой не надо никуда выезжать
он не уволится... менты это отдельная категория граждан, их работа для них ВСЁ
Власть всласть))) )
даже мелкие звезды так греют, что жена и дочка побоку
к сожалению это так...
Власть всласть))) )
к сожалению это так...
Уважать надо своего мужа, а не пилить... ребёнок... ну и что--в основном матери сами растят своих детей, муж--В ОСНОВНОМ на работе... у всех! И это--нормально!
Скажи ему что менты не исправимы.
Прежде всего -силой незаставиш, а разговаривать и постипенно предостовлять факты +возможные достижения. Как говорится вода камень точет. Сейчас о ребёнке думай и мужу так между прочим, намёкам говори что он пропустил.