Прочие дела домашние

Как уговорить мужа уволиться с работы?

Работает в ОВД, вы наверное сами понимаете каково в наше время быть ментом. Сутками на работе, в ответ ни зарплаты нормальной, ни благодарности, только вечные нагоняи от шефа. Ребенку три месяца, а мужа отправили на первоначальное за 330 км, приезжает на выходные, т.е. с ребенком практически не бывает. Если уволится, альтернатив много, к тому же есть возможность открыть свое дело.
Татьяна Пах
а может его такая работа устраивает?
Вас вот - нет, а его - да. . ?))
но ведь каждый солдат мечтает стать гегералом. Может он хочет продвинуться по службе и достичь своего? у него ведь свой км все таки есть, он мужчина.
только говорить, какой он умный и самый-самый! Удачи!
эта работа захватывает, иногда хуже наркотика... если вы не перестроите свое отношение к мужу, рискуете его потерять. либо он будет работать и пропадать там и плакаться на вас же (пилу и грымзу) какой-нибудь тетке... либо уволиться и если у него чего-нибудь не получится, может спиться либо опять найдет какую-нибудь тетку и опять будет плакаться на стерву жену. можно ненавязчиво показать преимущества другой работы на чьем-нибудь живом примере...
Елена Мазур
Я бы на его месте вас не послушала! Многого хотите... Хватит мужиков своих душить, навязывать свое мнение по поводу и без! Волею судеб, он-мой коллега! Если он от вашего предложения откажется, я с ним согласна на 100%!
Когда ему выдадут пистолет-всё наладится.
Ты думаешь, что будет лучше если он начнет сидеть с тобой "нос с носом" целыми днями... Самой быстро надоест... Гордись, что твой муж работает в милиции, не вижу в этом ничего плохого, это истинно мужская работа..
И что ж теперь зарплату вообще перестать получать? Пусть устроится на работу, которой не надо никуда выезжать
Rogozina Olga
он не уволится... менты это отдельная категория граждан, их работа для них ВСЁ
Власть всласть))) )
даже мелкие звезды так греют, что жена и дочка побоку
к сожалению это так...
Уважать надо своего мужа, а не пилить... ребёнок... ну и что--в основном матери сами растят своих детей, муж--В ОСНОВНОМ на работе... у всех! И это--нормально!
Скажи ему что менты не исправимы.
А-
Алиса -----
Прежде всего -силой незаставиш, а разговаривать и постипенно предостовлять факты +возможные достижения. Как говорится вода камень точет. Сейчас о ребёнке думай и мужу так между прочим, намёкам говори что он пропустил.