Прочие дела домашние
Как уговорить мужа не идти на работу?
Муж болеет температурит,и идет на работу.А мне больно и жалко.,что он пол ночи не спит изза болезни и идет потом на работу.Как быть?я его уговариваю,а он злится .что нужно идти(((ведь денег всех не заработаешь тем более если не будет злоровья.
Не уговаривайте взрослого человека.
Если идёт на работу, значит есть силы работать
И чем помог вопрос ? Если он ведущий бухгалтер ,там есть сроки ,иначе штраф такой что весь год будет въплачивать . Ет ораньше бъло так что ктото мог продублировать ,а сегодня штат на предприятиях сокрашен до дальше некуда .Если надо 100 человек ,назначат 80 ,и не факт что не сократят еще потом человек 10
Это его здоровье, он сам решает как им распоряжаться.
объяснить, что это безответственность, так как он может заразить других людей. Болеть перед праздниками никому не хочется
Позвонить начальнику чтобы больничный выписал
Да и с работы погнать могут
Анастасия Дородных
Больничный лист дают в поликлинике, а не на работе.
Скажи много больных вокруг, береги себя для семьи
Меня вчера выгнали с работы, чтоб я там никого не заражал. Соплями
Принять его таким как есть,зпболеет и слчгет,потеряет больше трудодней,не вмешивайтесь,пусть решает сам
ну смотря что за работа, конец года, отчёты - нужно успеть может... иначе премии не будет например - а премия это как вторая зарплата а то и две...
Предложите ему то, от чего мужчина не откажется
Никак. Осталась считай неделя до праздников, пусть на ходу лечиться, дорабатывает ,а потом как закончит сляжет и поболеет.
Никак, иначе бы уже уговорила.
Напомнить о том, что если он на работе перезаражает всех, то ему же и будет хуже, больше работы на него свалят и начальство не обрадуется такому раскладу.
Просто жалеть