Прочие дела домашние

Как уговорить мужа пойти на четвертую работу?А то мне на массажиста немного не хватает.

Предлагаю совместить приятное с полезным- отправить мужа на курсы массажистов)) ) Массаж и четвертая работа в одном флаконе)))
Лена Пойманова
Лучший ответ
Второго мужа заведи - массажиста !!!
Чтоб делал массаж и деньгу тебе отдавал.
Тогда сможешь еще и солярий посещать.
Вера Муравлева
Здесь уговоры не помогут... пендаля под зад и без денег на массажиста не пускать обратно)))
А ты с массажистом натурой расплачивайся ;)))
Ольга Чикова
есть подозрение что ты прямо неможешь сказать... что тебе периодически надо ходить к масажисту.
А у меня встречный вопрос. Как Вам удалось уговорить мужа на вторую работу?
Елена Савина
договорись с массажистом, пожалей мужа!
Приведи ему веский аргумент, например, что у тебя спина и плечи затекают, когда в Ответах корпеешь, может сжалиться:)))
Ольга Майснер
Ирина Макаренко Точно.А то все хожу вокруг да около,так прямо и скажу)))
Осторожно! Сейчас сбегутся защитники мужской особи!)))))))))
отдай мне своего мужа... у него три работы, у меня две...;)))
То чего не хватает - отдавай натурой, мужу спать надо, к сожалению.
может вам самой попробовать работать и помочь мужу, тогда и нужда в массажисте пропадет, некогда будет
надеюсь, это шутка.
Судя по тебе у тебя не только на массажиста не хватает но и на мозги тоже жалко тебя!
у тебя ниче не треснет?
Livica Chistruga
а муж дома появляется или так числится в списке!
у вас молодец в свое время на третию согласился, моего на вторую не выгнать
подружись лучше с массажистом. . на халяву. . делай ))
Ирина Макаренко Не могу.Верная я сильно)