Прочие дела домашние

Помогите уговорить мужа ...

У меня была собака, потом её не стало, подарили котёнка,...но всё равно, без собаки плохо...да и дети просят, я б взяла давно,, но муж против.Как мне его уговорить?
Ксюша Физер
Я совего тоже уговорить не могу. Был у нас коккер спаниэль американский, тоже был против него, но нам его подарили и муж принял это как должное. Любил пса, гулял с ним, занимался. Теперь хотим с дочерью опять завести собаку и наверно поступим таким же способом. Попробуте, может сработает. Удачи!
Анюта Тоболкина
Лучший ответ
Вода камень точит, каждый раз снова и снова пытайтесь.
Вот наш младшенький нас и не спросил с помойки сначала одного, а через пару лет и вторую дворняжку подобрал и принес.
Живем не тужим.
Возможно этим он хочет освободить Вас от лишней заботы и переживаний.
Понимая при этом какая и на него ответственность ляжет, если в доме опять появится собака...
Мария Иванова
Дайте ему время. Нельзя заводить в доме животное, если кто то против. Это же член семьи.
с собакой, ведь, гулять надо, а он, видимо, это предвидит и, поэтому, не хочет.. .
а потом - шерсть....
Maksat Moldir
давай его номер телефона. я с ним поговрю.... встречусь.... ещё раз поговрю....
Ольга Богатырёва Правильно, правильно, может у Вас собаки нет....(шучу)
У меня дети котенка просили, муж был против. Я его купила, а подруга принесла как подарок дочери. Теперь муж в нем души не чает. А когда я рассказала всю эту историю ему, то просто сказал "Какая ты умная и молодец"
Скажите, что это цель, мечта в вашей жизни . .
Сделайте так, что бы вам "подарили" собаку. Подарок он поворчав примет.
Принести маленькое чудо в дом, и, я думаю, он никаким образом не сможет отказать) ) А если начнёт сопротивляться, то по любому выхода у него не будет, ведь ни вы ни дети, не позволитевыкинуть собачку на улицу, а большинство, как известно побеждает))
Gul'mira Taizhanova
перед фактом его поставить.
Надо выяснить его мотивацию, почему он против собаки и постараться, чтоб он захотел поменять негатив на позитив ( каждая жена знает, как это делается ) , а насильно - вряд ли он примет животное . Есть такое выражение - навязанные услуги не оплачиваются, а охота- пуще неволи . Удачи !
поступите как в том мультфильме
Может с мнением мужа тоже считаться надо?
попросите чтоб дети уговорили ;)
да да да! ! аналогичная ситуация! сама не знаю что делать (
Как мужчина скажу, что дав один раз ответ, стараюсь не менять его. Однако попробуйте сделать (или продолжайте делать) то, что ему очень нравится - рано или поздно растаит.