Прочие дела домашние

как уговорить мужа купить щенка?

хочу собаку сильно лабрадора, у меня с детства были и щас еще мой лабрадорчик жив у мамы правда живет (она в другом городе живет) доча тоже хочет собаку, муж против, хочет только рыбок, я сказала рыбок не купим пока не будет собаки, как его уговорить? я бы пошла и купила но не могу с его мнением не считаться
мне хочется утром встать и на пробежку в лес с собакой
Никак не уговорить. У меня муж не любит собак, но я держу много собак на ферме и в загородном доме, муж с ними просто не пересекается и все довольны.
Валентина Сокол
Лучший ответ
Покупайте. Совет ужасен. Признаю... )
Два дня - и муж не даст подойти вам к собаке, проверено сто раз.
Нина Любицкая
Может проще приучить мужа к совместным пробежкам?
Aikowa))) Nurlankzy
Я своему тоже щенка притащила, типа подруги мама купила ей подарок на день рождения, через два дня отдать надо будет. . У него наступил психический расслабон, позитив к щенку, и через два дня щенок никуда больше не уехал. . .Только за какое то время вы молчите, и вообще, сделайте вид, что передумали на счет собаки. Еще он вас уговаривать будет оставить. .
Хотя, лабрадор - это не собака для пробежек, склонна к полноте, и все подружки нашей собаки этой породы - сексуально озабочены. Я бы не завела эту породу.
Marina Byravlevarogova
мой тоже был против категорически, я просто принесла щенка, поругался конечно, но собаку очень любит, можно еще дочке на день рождения подарить, например с бабушкой договориться, она дарит и все довольны)
Irina Kirilova
А почему муж против? Он объяснял причину? Может он боится, что собака будет портить мебель, грызть обувь, с ней надо будет гулять, а он гулять с собакой не хочет. И выгул собаки вы рано или поздно переложите на мужа?
Сходите с мужем на выставку собак - если есть такая возможность. Пусть посмотрит. Может он другую породу хочет?
зачем заводить живое существо в доме, если кто-то против, во-первых, начнутся разногласия, а во-вторых, собака тоже будет страдать, да и муж может на ней срываться, глупо и больно
У нас по жизни дома живут кошки и собаки, уже третье поколение, но мы все их хотели видеть в доме
Вставать утром на пробежку - из 100% начинают бегать только 10
Ольга Мишкина
Взятка, шантаж, насилие. Надо было сразу думать а сейчас ты уже в лоб ему выдала свои желания, не так просто будет что-то придумать, только что-то из этих трёх
Muhamadieva.e
Держу САО. Собакена прекрасная но категорически не подходит для содержания в квартире. С лабрами личный опыт не имею. Но вы можете узнать о породе на сайтах заводчиков. Пообщайтесь с владельцами, узнайте как можно больше. Собака не на 5 дней, а на целых 12 с лишним лет, а при отсутствии различных болячек, правильном питании, и то больше. Собака должна быть желанной всей семьей. А иначе быть не может.
лабродорчики - классные, но воняют
Татьяна Станицкая ухоженная собака псиной не пахнет.
мама, не шали