Прочие дела домашние
как уговорить мужа купить щенка?
Купить, показать и сказать соклько стоит! Щенок будет ваш!
раздобудьте хорошую книгу по нлп или эриксоновскому гипнозу. проверено, работает качественно.
Сказать просто: "Дорогой, вот все думаю, кого завести: щенка или любовника? Что посоветуешь? ":)))
У нас в доме животные появляются как-то сами собой: сначала кошка, потом прихожу домой, а там щенок пекинеса бегает. Жена говорит: "Подарили! Отказываться было неудобно! " Теперь дома две собаки и кошка. Думаю, это не самое страшное!
подумайте хорошенько, оно вам надо? ! с ним нужно гулять каждое утро и вечер, кормить, ухаживать.... %)...
Щенок это очень большая ответственность и забота. Им тоже нужен творог, мясо, витамины и т. д. Лужи дома могут быть до того момента, пока он не привыкнет к выгулу. Выгул тоже ляжет на тебя и в снег и в дождь. Если ты с этим сможешь справиться - дерзай!!! Купи щенка и подари мужу! Дареному коню в зубы не смотрят и от подарков не отказываються.)))
пойти с ним на выставку собак.
Так и скажи! "..надоело после тебя всё доедать, Заведу собаку!))))
Роди дитятю, и щенок не нужен будет
Главное упорство. Я своего уговорила так: очень часто говорила о собаках и щенках, какие они хорошие и сколько от них пользы. Загрузила различные фото щенков в компьютер (в основном забавные, юморные) и показывала ему, когда он был в хорошем настроении. Говорила, что детям очень полезно если дома будет питомец, что они научаться заботе и ответственности и т. д. В результате - вода камень точит. Теперь он сам хочет собаку и они ему снятся. Вобщем - у нас теперь это его идея, что нам нужна срочно собака.
Сама купи и поставь в известность перед фактом! Муж с работы пришел а щенок уже дома. . только будьте готовы сами с собакой гулять..:))
Поставь перед фактом, как моя жена. Прихожу с работы, а она мне "Это Тоша, он будет жить у нас" :)
Татьяна Дербенева
Вы обрадывались тому, что это всего лишь щенок Тотоша и решили - пусть живёт, ведь могло быть и хуже,))))))))))
Пригрозить, что хочешь родить двойню. А потом предложить компромисс - либо двойня, либо щенок. Если даже на малышек согласится, то тоже хорошо, тут уж не до щеночка будет))