Прочие дела домашние

КАК уговорить мамку купить щенка?? ? только не предлагать типо "мой полы, пусть поймет что ты самостоятельная"

Это всегда очень сложно... Ну Вы поговорите с ней, если не разрешит, то узнайте причину.
Татьяна Логинова
Лучший ответ
Если ты на себя готова взять всю ответственность, то так и объясни ей. Просто дети в основном берут животных. а расхлебывают родители. Потому что сначала вроде как ухаживают. а потом надоедает это дело. Это вам не игрушки.
Ничего она не поймет, потому как давно уже знает своего ребенка! И раз отказывает-значит, причины на то очень веские.
*angel* *
Моя дочь просто принесла домой котёнка и всё.Самой понравился. Живёт уже 4 года :)))
С*
Светлана *******
а по-другому никак и не докажите. Знаете как это бывает? Принесли в дом щеночка, первые пару месяцев ребёнок радуется, играет, а потом всё, игрушка наскучила, вы же не играете одной куклой 10 лет подряд? А игрушка-то живая, за ней уход нужен, на улицу не выкинешь. Содержание собаки очень тяжкий труд и очень обременительно, не говоря уже о чудовищных затратах. Ранний подъём, прогулки с физ. нагрузками и в дождь, и в холод, и в жару, кормёжка, мытьё, испорченная мебель. А кто будет давать средства? Родители! А потом вам надоест и всё свалится на бедных маму с папой. Проходили 10 раз.
Елена Михеева
У тебя будет времени с ним гулять? Может в этом есть проблема. Поиграешь с ним недельку а потом он маме на шею сядет?
скажи что будешь сама за ним убирать