Прочие дела домашние
Что делать если хочешь поехать в лагерь,но родителям жалко деньги и путёвку и как уговорить их купить путевку?
Всем привет,по вопросу вы поняли что я хочу поехать в лагерь. Но мне это не удается. Очень хочу в лагерь но родителям жалко деньги ( я их пытаюсь уговорить пока ещё не раскупили все путевки,но они не какую. Я каждый день из за этого плачу,так как мне летом некуда ехать( Вообщем я незнаю как их уговорить. Мои родители говорят что у них "нету денег" хотя у них их достаточно много. Помогите мне их уговорить пожалуйста!.
у меня такие же. никак их не уговоришь
Надо было в школьном буфете не пирожки чмекать, а деньги эти на путёвку в лагерь копить.
Камила Сайлаубаева
а лучше уже начать зарабатывать, если 14 есть. Даже в интернете, способов куча
Путёвки сейчас очень дорогие! Если Вы готовы месяца 3-4 после лагеря не есть, то обещайте это родителям и выполните обещание
А откуда вы взяли что у них много денег мне вот содержание жилья обходится ежемесячно в 10.000 10.000 - это не маленькая сумма но я её ежемесячно плачу. А если придётся платить полностью без профсоюзов и без собеса так сумма там может выйти что мне на полгода хватит квартиру оплачивать.
Сколько лет-то? раньше ездила?
а ты знаешь, что в лагере может очень захотеться домой?
Чтобы все остались довольны, тебе надо попытаться ОГРАБИТЬ БАНК - тогда тебя отправят в ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ - причём ПУТЁВКА будет БЕСПЛАТНОЙ
Может быть доказать что путёвка дешевле вашего содержания, хотя если там цены лупят не по-детски, то уже не поймёшь, что выгоднее...
Может городской лагерь дневного пребывания?
Если ты занимаешься спортом и у тебя есть грамоты ты могла бы поехать бесплатно в лагеря Артек , океан , смена . Так же ты можешь выиграть путевку . Сейчас многие ездят в лагеря бесплатно. Так что посмотри в инете
А что за лагерь? Думаю если какой-нибудь ноунейм то вообще не стоит. Стоющих себя сейчас мало и стоят они бешенных денег.
А сколько путёвка то хоть стоит?
чё тут сказать, вумен ☕
Aijan Jirgalanova
когда у людей нет аргументов, они говорят именно так)