Прочие дела домашние

Я очень хочу проколоть язык,но мои родители категорически против!!!!что делать?Может их можно как нибудь уговорить?

А. глаза себе выколоть не хочешь?
Екатерина Хунгуреева
Лучший ответ
А может, лучше все-таки подумать головой? ))) Веки проколи - так прикольнее )))
Алинка Гааб
моя сестра стоматолог. К ней пришла девушка с колечком в языке, на просьбу открыть рот, отпрянула. Но с закрытытым ртом зуб не просверлишь.
проколи могз. Ни чего не изменется...
А вдруг не туда попадут, и будете шепелявить всю оставшуюся жизнь. Я бы 100 раз подумала, прежде чем прокалывать язык. Бровь... пожалуйста, пупок, нос... да пожалуйста,... но язык....
Скажи, что беременна и тебе нужны положительные эмоции. Когда маму откачают от инфаркта, скажешь, что пошутила и просто хотела серьгу на язык, чтобы он долго болел и ты не могла в это время придумывать новые глупости. Они тебе сами его проколют
уговорить на что? проколоть им язык? я бы тоже не согласилась -)))
И правильно делают, я тоже своей не разрешаю..
Юлия Кисляк
И я хочу, да муж не разрешает.... я ближе к лету всё-равно пойду и прокалю по тихоря...
Родителей уговорить нельзя - это однозначно. Они все риски чувствуют своей задницей. Если ты уверена. что в случае осложнения тебе не придется рассчитывать на их сердечеую и материальную помощь - поступай как велит твой рассудок!
уговорить вряд ли получится.. зря ты им вообще сказала! проколола бы втихоря, никто ничего бы и не заметил.. а ваще да, боль аццкая!!! если хочешь самовыразиться как-то, лучше сделай махонькую татушку в укромном уголке тела. Чтобы видели только избранные) )
а язык- не очень хорошая идея. металлический шарик на фоне налета на языке как-то не особо эстетичен. я вот свои пирсинги все поснимала, мешались..
Я бы тоже не разрешила.. всё это понты... нафиг прокалывать языки, пупы? ? просто повыделываться??? Не советую... хотя это твоя жизнь сама решай...
Елена Петрова
Да нафиг те это надо? ! Я Бы дочке то же не разрешила!
Проколи без их ведома.
А вообще, сначала подумай, зачем тебе это надо. Это ведь не удобно, больно и не приятно.
У меня одноклассник проколол, потом долго спец. раствором рот полоскал, а в итоге снял эту серёжку.
Не советую тебе этого делать. Твои родители правы. =)
Каждая дырка в теле женщине - провокация для мужчины.
Дело твое, но я еще хоть как понимаю, когда девочки в США мам уговаривают имплантанты вставить.
Хотя у меня 4 тату и меня никогда не останавливало мнение родителей: первая тату в 14...
Вряд ли тебе разрешат.. . подожди до 18 лет.. .
Истериками и скандалами только можешь довести.
Твое тело.. . тебе с ним жить, не им.
Только делай в хорошем салоне.
Виктория
Пока они спят, проколи им.
Мисс Ясень. =*
Ты потом сама поймёшь, что не стоило этого делать. А целоваться твоему парню будет приятно с тобой?!
лучше, например, сделать в ухе еще одну дырку, а потом им сказать, увидите как они отреагируют, а потом еще раз подумайте
язык... неее.... лучше бровь, вообще отпад!
Знакомая история.. .
Короче, делай так, коли без их ведома... например, во время выпускного, или после того как сдашь экзамены и тд и тп.. .
я тож собираюсь, но никак не могу. .
но будь осторожна... это оч опасно!! !
а знаешь как проколешь они поорут и упокояться.... поэтому коли, не бойся)))
тебе зачем это надо!!!! подрастешь сама поймешь что это гадасть
Сделав татуировку родителям сказала, что она временная на 3 мес, а через год они молча выругались и все, скажи что можешь снять сережку с языка в любое время, когда они попросят.