Прочие дела домашние
хочу усыновить подъездного пёсика по имени Гуляш! мои бабы категорически против! ЧТО ДЕЛАТЬ? он такой лапочка!!!
Подкармливать пока не уговоришь)))
чистый Гуляш....
А кто в доме мужик???
Если б сильно хотели ..то уже усыновили бы! или Вы подкаблучник??) )
Добрые дела надо делать молча!!!
Объяснить бабам, что пёсик - это маленький бездомный ребёночек. И ему необходимы забота и любящая семья.
И вообще, женщину делает женщиной именно её доброта и желание помогать окружающим, а не каблуки и грудь третьего размера. И какие же из них женщины, если о бездомной собаке первым подумали вы, а не они?
Злые у вас бабы.. сочувствую
хоть в собачке была бы радость и то -низзя....)))
Не боишься, что Гуляш Мурзика будет гонять? Загонит в туалет, а там тёща)))
хех гуляш)))))) а они знают как его зовут? я бы сразу согласилась_))))
Ой они изверги, что против а вы всё равно заведите не слушайте их
Женщины противятся этому решению исключительно из тех соображений что принесете песика вы, а заботы о Гуляшике лягут на их изящные хрупкие плечи.... Но нет трогательнее зрелища чем мужчина который возится и воспитывает своего "приемника"...убедите своих женщин, что все бремя забот вы возьмете на себя!
А еще лучше.... придите домой с цветами для дам, тортом, шампанским и в великолепном расположении духа... накройте поляну обомлевшим барышням.... а потом принесите щенка и скажите-девушки, мои хорошие, мои золотые-у меня есть сын:) он будет жить с нами;) помогите мне стать хорошим отцом!!!:))) (сделайте выражение лица как у кота в сапогах из шрека.... выслушайте пару бесполезных предостережений и наслаждайтесь "отцовством");)))
Удачи! Я за ВАС!:)) )
P.S.Рискованно но у меня прокатило!
Удачи! Я за ВАС!:)) )
P.S.Рискованно но у меня прокатило!
пошли их подальше
А вы сумейте настоять на своем, кто в доме хозяин в конце то концов, и если он и правда лапочка. то они смирятся с вами обеими